вспоминаем

У моей сестры челюсть отвалилась и она странно на меня посмотрела. Ее взгляд я так и не разгадала. Но могла понять, что не каждый день увидишь незнакомого парня у себя в доме, который видимо в этом же доме и ночевал.
- Ким, можешь мне объяснить кто это!- держа сковородку в руках, спросила Рэйче.
- Это мой друг Саске и я разрешила ему у нас переночевать, - спокойно проговорила я.
После этого я ушла в комнату, не люблю слушать то, что говорит мне сестра. Начнет мне сейчас читать мораль, а я как обычно засну. Саске зашел в комнату после меня и сел рядом. Я на него посмотрела так, будто что-то искала в нем. После отвела взгляд и тяжело вздохнула. Сейчас я не о чем не могла нормально думать. Мне хотелось побыть одной, о чем-то подумать или просто послушать музыку. Села и обняла руками колени и задумалась. Но от мыслей меня отвлек Саске.
- Ты в порядке? - для него это оригинальный вопрос я думаю, а для меня тупой. Опять тяжело вздохнула.
- Да, - встала с кровати и начала одеваться.
- Ты куда? - наблюдая за мной и не спуская глаз спросил он.
- Гулять.
- Я с то...- но я не дала ему договорить.
- Нет! Я сама хочу, - уже оделась и вышла из дома.
Я шла по улице, опустив голову вниз. Я думала о своей никчемной жизни. Думала почему у меня все так сложно. Почему меня никто не понимает, не любит...
Не люблю я этот мир и все. Хочу просто умереть и все. Больше не прошу. Просто умереть...
Я подошла к своему любимому месту в детстве. Туда можно было дойти по лесу. Зашел в лес и в конец. Там будет обрыв. Я всегда любила тут играть.
В этот раз я присела на конец обрыва и смотрела вниз. Думала, что сделать. Прыгнуть или нет. Так не хотелось жить, что я была готова на любую глупость. Даже на такую...
Я встала на ноги. Снова посмотрела вниз. Перед глазами пролетела вся жизнь. И я решила что мне сделать!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››