вспоминаем

Я слушала музыку долго и не замечала как летит время. Вдруг я услышала как в окно кинули камень. Я сначала не поняла что произошла, но потом быстро встала и подошла к окну. Я посмотрела вниз, но никого не увидела:
- Странно - сказала я сама себе и только хотела повернуться, как меня сзади обняли за талию и прижали к себе. Для меня это было неожиданностью. Я повернула голову и увидела никого иного как Саске. Луна освещала его лицо. Он выглядел очень красиво. Но мне было очень интересно, что он тут делает и как он сюда попал. С этим вопрос я решила покончить сейчас:
- Ты чего тут делаешь? - спросила я смотря ему прямо в глаза. Он ухмыльнулся.
- Просто в гости зашел. А что? Разве другу нельзя навестить подругу?- спросил он очень нежно.
- Ну не ночью же!
- Без разницы.- холодно сказал он. Он повернул меня к себе и начал разглядывать каждую клеточку моего лица. Его взгляд остановился на моих губах. Я их немного сжала и прикусила. Он лишь продолжал наблюдать за моими действиями. Я отодвинула его от себя и присела на кровать.
- Ну так это все? Тогда я представлю, что тебя тут нет.- спокойно сказала я и продолжила слушать музыку. Но мне не дали это сделать и просто выключили ее. Я зло посмотрела на Саске.
- Ну чего тебе надо? Неужели уже музыку послушать нельзя? - прошипела я.
Он ничего не ответил и приблизился ко мне. Я от него отодвигалась пока не наткнулась на стенку. Он быстро приблизился ко мне вплотную и поцеловал. Я не сопротивлялась, но и не отвечала ему. Он прервал поцелуй и снова посмотрел на меня. Мое лицо не показывала эмоций, но в душе что я только не чувствовала. Мне было приятно, но все таки он очень похож на Итачи. А Итачи мне больше понравился. Я не хотела его обижать и просто молчала. Он просто продолжал на меня смотреть. Но тут он повалил меня на кровать и сел сверху. Он начал меня щекотать, я так смеялась, что думала сейчас заплачу. Я ему ели выговорила, что бы он прекратил.
- У меня уже все болит.- тяжело дыша сказала я.
- Ты мило выглядела зато.- Ели видно улыбнулся он. Когда он улыбается он ещё красивее.
- Знаешь..- посмотрела на него - когда ты улыбаешь ты очень мило выглядишь. - Не могла сдержать улыбку. Ведь правда он красивый. Он подошел к окну и только хотел спрыгнуть как я сказала:
- Может останешься? - смущаясь спросила я.
- Правда можно?- он немного удивился такому повороту событий.
- Ну да. А почему и нет?- сказала я и присела на кресло которое стояло у шкафчика.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››