вспоминаем

Я пыталась себя успокоить ведь что произошло я долго забыть не смогу. Мне было плохо. Я не хотела никого видеть. Даже сестру, мне надо было побыть одной. Я так давно хотела найти человека которому можно рассказать свои беды, проблемы. Но я так его и не нашла, поэтому сейчас сижу одна. Сижу и думаю над всем.
- Почему мир так не справедлив?- спросила я в пустоту- Мир суров- также говорила в никуда.
- Да мир суров и ничего с ним не поделаешь.- сказал мне голос.
Я повернулась и увидела сестру:
- Я рада, что ты пришла.- сказала я грустно.
- А как же не прийти к сестре которая закрылась от о всех.
- Мне просто стало скучно, вот и решила уйти- улыбнулась
- А тут разве веселей?- сказала она садясь ко мне на кровать.
- Да нет, но спокойней- повернулась к ней лицом
- Мне с тобой побыть?
- Да- сказала я и легла.
Она легла рядом со мной и приобняла. Вскоре я заснула. Я прижалась поближе к сестренке не желая отпускать. Но когда я уснула, то она вышла. Я прижалась к подушке. Вскоре я проснулась. Было темно. Я посмотрела на часы. Поспала я четыре часа. Мне было ещё плохо. Я пошла на кухню и попила воды. Потом подошла к окну и стала смотреть на улицу. Было красиво, но и немного мрачно. Я бы хотела пройтись, что я и собираюсь сделать. Я пошла в коридор, обулась и вышла. Долго я гуляла. Можно сказать что обошла всю деревню и под утро вернулась домой. Все ещё спали. Поэтому я тихонечко закрыла дверь и пошла к себе. Прилегла на кровать и стала слушать музыку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››