вспомните прошлую часть

Я лежала на кровати и слушала музыку. Музыка была успокоительная и я начинала медленно засыпать. Но услышала звонок в дверь. Я встала и обула туфли на не очень высоком каблуке. Платье на мне было черное, короткое. Перчатка немного длиннее локтя и красная роза на волосах. Выглядела я красиво, как сказала мне сестренка. Я пошла открывать. Я была уверена, что это гости и не ошиблась. Гостей было много: Сакура, Ино, Гаара, Темари, Хината, Наруто, Неджи, , {censored} Тен, Канкуро, Шино, Ли, Шикомару.
Как только я хотела сесть дверь снова зазвонила. Я думала ошиблись, но нет мне сказал брат, что ещё один парень должен подойти. Я пошла открывать. Когда открыла то увидела:
- ТЫ!?- закричал я
- О приветик- сказал Саске
- Ты что тут делаешь- зло сказала я
- Пришел по приглашению- сказал он и с интересом разглядывал меня.
- Хватит пялиться!- шикнула я на него
- Я и не пялился!- гаркнул он
- Пялился!- начала игру я
- Нет!- протистовал он
- Да! настояла на своем я
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Хватит!!- крикнули все хором. Мы тут же успокоились и я повернулась в сторону где была сестра. И зря я это сделала, ведь спустя секунд 30 я от неё убегала.
Наконец остановившись я решила отдышаться. Я дышала очень тяжело да и сестра молодец быстрая стала.
- Помочь?- отозвался голос сзади
- Иди ты знаешь куда?- с угрозой сказала я ему
- Только под твоим сопровождением!- с ухмылкой сказал он наблюдая за мной.
- Никуда я с тобой не пойду, а вот тебе советую- засмеялась я
Саске ничего не ответил и поцеловал тебя, но ты от него отошла и зарядила громкую пощечину. Он на меня посмотрел с удивлением, а на его щеке стал проявляться след от руки. И быстро убежала. Не хотела его видеть и теперь вообще буду избегать после такого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››