помним?

Вот я наконец почти дошла до конохи!! Я даже не подозревала что путь будет таким быстрым. Хотя, если подсчитать сколько меня не было то понятно что не ожидала. В конохе наверняка много чего изменилось. Да и сестра с братом выросли. Братик опять меня будет доставать, а сестренка помогать и защищать от братика. Но я выросла и стала сильнее, поэтому братик недождется что я ему опять проиграю. Блин меня так порозило то что я когда я зашла в маленькую совершенно не знакумою мне деревню по дороге, то там люди такие странные. У меня такое чувство было как-будто меня 1000 раз убили и съели. Но я этого не замечала. Нужны мне тели люди, главное что я поела, хотя всеравно вляпалась. Меня увидили и пытались догнать, а я во время бега споткнулась . Но хоть я бегать особо не умею хорошо, но страх помогает. Наконец убежав с той деревни подальше я нормально могла отдохнуть и отправиться дальше. Вот такое везение у меня бывает. Но я этого не стыжусь. Надо же иногда повеселиться? Верно, нужно.
Наконец дошла. С охраной у меня не должно быть проблем я все таки из этой деревни. Ток надо одеть повязку конохи. Так спокойно не нервничай, ты почти прошла охрану. Фух они меня не заметили. Тогда быстрой походкой идем домой. Так вроде ничего не изменилось, все те же улицы. Блин, жду не дождусь когда зайду домой. Ладно бежим. Моя скорость все та же. Так там камень, но ничего перепрыгну. Но благодаря своему везению я все таки споткнулась. Ну почему я такая неуклюжая?!
Пока я себя осуждала, ко мне подошел парень и спросил нужна ли мне помощь. И только минуты через две я его заметила. Не ну надо так, а? Тебе хотят помочь, а ты морозишься и сидишь дальше.
Наконец я подала ему руку и поднялась с этой чертовой дороги.
- Спасибо.- мило и с улыбкой на лице сказала я.
- Незачто.- с улыбкой во все 32 зуба сказал парень.
Теперь я смогла получше его разглядеть. Высокий блондин с волосами как у ежика вверх. Голубые, красивые глаза. Оттенок неба. Потрясающе. На щеках были нарисованы усики. Что как раз напоминало лисенка. Одежда у него состояла из черно-оранжевого костюма.
- Меня кстати Наруто зовут.- все ещё улыбаясь сказал он, при этом почесав затылок.
- Меня Ким. Очень приятно.- спокойно сказала я. Все таки он очень милый. Но я не могу отрицать то что ещё и очень красив.
- Разрешишь провести тебя?- немного смущаясь спросил он. По нему было видно что он редко кого куда то приглашает или провожает. Но что я могу ему ответь. Смотря в его глаза так и хочется крикнуть на всю деревню ДА. Но надо вести себя спокойно и уравновешенно, как АНБУ. Я никогда не любила показывать человеку что он мне нравится. И этот случай не исключение. Я все таки думаю что соглашусь и не из жалости, а потому что он действительно мне понравился, но это на первый взгляд, может характер совсем другой. Мы ещё это увидим.
- Хорошо, пошли.- спокойно, как и планировала сказала я.
Всю дорогу мы шли и говорили на разные темы. Из этого я поняла, что он очень общительный, веселый и вежливый. Мне такие люди нравятся и рядом с ними я могу расслабиться и не о чем не думать. Думаю мы с ним подружимся. Вот скоро уже мы подойдем к моему дому. Я по прежнему волнуюсь. Ничего не могу с собой поделать. Уж такой я человек. Боюсь и все.
- Мы пришли. Вот мой дом.- весело сказала я.
- Было очень приятно с тобой познакомиться.- все ещё с улыбкой проговорил парень.
- И мне приятно. Может зайдешь?- немного смущаясь спросила я. Не ну а как не смущаться? Он ведь красивый. Наверняка многие в него влюблены.Наверно.
- Я сегодня не могу.Может в следующий раз.- с грустья проговорил он.
- Ладно. Тогда пока. Ещё увидимся.
Вот я поднимаюсь по мини лестнице. И осталось только позвонить. Я аккуратно и медленно протягиваю руку и нажимаю на звонок. Звонок очень громким оказался, что аж до следующего дома можно было бы услышать. Вот я слышу шаги. Дверь открывается и на пороге стоит....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››