...

Хочу рассказать вам историю, которая изменила мою жизнь навсегда, а вернее рассказать вам о девушке, которая навсегда останется в моём сердце. Я благодарен тому, что мы встретились, тому, что она открылась мне, тому, что моя любовь принадлежала ей.
Наша встреча была случайностью, так я думал в то время. Сейчас же я знаю, что это была судьба.
Я был в городе по делам и возвращался в академию. Время было ранее, и на улице уже практически никого не было. Шел я через парк, и тогда я увидел ее. Девушка в школьной форме сидела на скамейке, лица ее я не видел. Мне еще стало интересным, почему школьница в это время не в школе. Почему-то она заинтересовала, казалось, будто время вокруг остановилось. Я и сам не понял, когда подошел к ней поближе. Она же, словно очнувшись, повернулась ко мне. Наконец-то я увидел ее лицо.

Ее темно-синие глаза будто смотрели мне прямо в душу. От этого в груди что-то сжалось. Но так же я увидел, что ее глаза были полны грусти, да и вообще она была очень бледной, и выглядела очень одинокой и отстраненной.
После чего я заговорил с ней. И наконец-то я услышал ее тихий и равномерный голос.
Звали ее Аюми, ей 15 лет. Оказалось, что ей стало не хорошо на уроке и ее отпустили.
Мы ещё долго разговаривали на той скамейке. Я даже забыл о том, что спешил в академию. Но все же подошло время расставания. Я не хотел отпускать ее.Мы обменялись номерами телефонов, чтобы дальше общаться.
Я в тот же день написал ей и был очень рад, когда она ответила. Несколько раз перечитывал сообщения и неозознано заучивая их.
И через некоторое время я предложил ей встретиться и она согласилась.
Весь день мы провели в парке развлечений. Я наконец-то увидел улыбку Аюми. Она словно ожила, смеялась и оживленно разговаривала. При этом я боялся, чтотпотеряю ее в этой толпе. Это ощущение было для меня в новинку.
При этом я видел, что она чувствовала себя не комфортно в этом людном месте. Видел, как от громких звуков в ее глазах появлялся испуг, как она сжимала губы и как дрожали ее губы. Она была такой хрупкой и беззащитной, что моя рука сама потянулась к ее руке. В тот момент я не думал ни о чем, я лишь хотел защитить ее. И когда до меня дошел смысл моего поступка, я хотел отпустить ее, но в тот момент ее холодная дрожащая ручка слабо обхватила мою руку. Она доверяет мне, такая мысль промелькнула у меня в голове в тот миг. От этого в груди стало тепло.
Весь оставшийся день в парке, я не отпускал ее.
На следнемий день она не выходила у меня из головы. Я постоянно ловил себя на мыслях о ней. Ребята из "Starish" подкалывали меня разговорами о том, что я влюбился. Спорить я не стал, так как против них это бесполезно.
Она даже поиснилась мне. Но этот сон заставил меня понервничать, от чего я проснулся в холодном пору.
В нем Аюми прощалась со мной, после чего изчезла. Потом я еще долго искал ее, но так и не нашел.
На утро я решил снова встретиться с ней, на что она согласилась.
Ближе к обеду я уже был в назначенном месте. Но Аюми все еще не было. Время шло, но она все еще не появлялась в поле моего зрения. На звонки она не отвечала, от чего тревога в груди становилась ещё больше. Подождав пол часа, я поспешил к ней домой. Я уже провожал ее до дома, поэтому знаю где она живет.
Добежав до ее дома, я еле дыша позвонил в дверь.
Дверь открыла ее мать.
-Аюми... Где Аюми?- оставив формальности и приветствие просил я.
- Она в больнице, час назад скорая забрала.- от услышанного, меня пробрала дрожь.
-Что? Почему? Что с ней?
-Она ничего тебе не сказала?.. Настанет время и она расскажет тебе все, я не стану вмешиваться в это.
В тот момент я не понимал, о чем она говорит. Узнав, в какой больнице находится Аюми, я поспешил туда.
В приёмной узнав номер полаты, я резко открыл дверь. От увиденного в груди все сжалось, я навсегда запомню ее, какой она была в тот момент. Бледная кожа, черные волосы беспорядочно разбросанные на плечах, и глаза, в них читалось удивление и грусть.
Я не сразу заметил, что в палате сидел ее отец, который в скоре вышел, дав нам возможность поговорить на едине.
-Аюми, что с тобой случилось?
-Отоя-кун... мы больше не должны видеться...
После сказоного ею, воруз повисла тишина. Я не мог понять, о чем она говорит, а Аюми, видимо, ждала ответа.
-Аюми, ты что такое говоришь?! Не шути так!- я чуть ли не сорвался на крик.
-Я не шучу. Мы не должны привязываться друг к другу, так будет лучше, пойми.
-Поздно, я уже привязан. Обьясни мне, в чем дело.
На что она сжала кулоками одеяло и опустила голову.
-это сложно... Отоя, я нахожусь в больнице не просто из-за плохого самочувствия... Я больна... У меня анемия головного мозга. Меня не спасти, современная медицина не может мне помочь... Понимаешь?.. Поэтому мы не должны общаться. Я не хочу, чтобы ты страдал из-за меня... Все кто дороги мне в конце концов будут страдать...
Я не мог поверить в то, что она говорит. Будто я находился во сне. В кошмаре, от которого хотелось скорее проснуться. С каждым ее словом боль в груди становилась невыносимой. Я не понимал, почему? Почему это должно было случиться именно с ней? Это не справедливо. Она совершенно не знакома с этим миром, она слаба и беспомощна и она должна умереть? Почему она?
Из раздумий меня вывело то, что по ее щекам побежали слезы, безшумно падая на одеяло.
Я дурак. Ей ведь намного тяжелее меня. Она страдает в тысячу раз сильнее меня. И она хочет нести все это в одиночестве, на своих хрупких плечах.
Я обнял ее, чтобы хоть как-то успокоить.
-Аюми, я не оставлю тебя. Я буду с тобой.
На что она схватилась своими дрожащими руками за мою кофту. От ее всхлипов ма глазах наворачивались слезы, но я держался, от моих слез ей было бы еще хуже.
После этого дня я приходил к ней в больницу каждый день. Она частенько просила сыграть ей на гитаре. Говорила, что моя музыка помогает ей. И в тот момент мне хотелось играть только для нее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››