"неизвестность пугает"

Я возвращалась домой одна. Пока мы тренировали риолу, Куська уже давно ушла и догнать её шансов у меня небыло. Я знала, что ходить одной в лесу покемону опасно... есть некоторые организации которые вылавливают покемонов без хозяев и иногда даже воруют у тренеров для собственных, гнусных целей.
И вот на пути домой мне встретился человек что-то высматривающий на дереве. Я аккуратно приблизилась, но всёже соблюдая определённую дистанцию.
Он обернулся и глаза его были наполненны ненавистью! Он не в силах больше стоять на ногах, опустился на колени и я увидила, что он ранен. Он истекал кровью. Картина была ужасной и до помощи не добежать... парень умирал... А "целительный звон" использовать было безполезно ведь раны были слишком большие. Чего бы мне это не стоило, я ришила ему помочь. Перевоплатившись в человека я собрала некоторых лечебных трав и подручными средствами перебинтовала раны. Затем уже как Дэлкатти использовала "целительный звон" и остановила кровотечение. Я донесла парня до города и там отвела его в больницу где ему пологался лучший уход. Парню было больно и от этого он временно не мог говорить так как дышать становилось труднее, так что на прощанье он посмотрел на меня тёплым взгладом так, что мне сразу стало понятно что парень хотел сказать "спасибо".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››