от лица Сазке

кто эта девка, она не такая как все остальные. не бросается на меня с воплями "САЗКЕ-К-кууун!! Сазке-кун!". она мне чем-то нравится.. стоп ! дурак ,ты о чём вообще думаешь? думай о мести! думай о мести! о да Итачи , моя Мстя буди страшна!! буга-га-га-гашеньки! я буду бить тебя пока не устану моргать! я заплюю тебя до смерти! я сделаю так ,что ты умрёшь в страшных муках! тэксь ,что дальше идёт ? а-а-а вспомнил .. я.. я буду танцевать на твоей могиле ! да! /злобный смех/
-эй ,Сазке,что с тобой? -мои мысли прервал противный голос.
-милый ,ты что опять о мести мечтал? ты такой милык ,когда закатываешь глаза и смеёшься без звука ,я рям насмотреться на тебя не могу!
-Орочимару ? ты опять за мной подглядываешь? тебе мало было в прошлый раз "чидори" в жо.пу?
-от тебя ,Сазке , это было даже приятно ^^
- я тут на днях обнаружил ,что мой любимый розовый ливчик с коровкой пропал,а потом через твоё полу-прозрачное кимоно я разглядел МОЮ корову . ну и как это понимать?-я грозно посмотрел на Оромимару ,тот в вою очередь отёвл от меня взгляд и опустил глаза в пол.
-я ну ээ ..- он начал что-то непонятно бормотать себе под нос,я ничего так и не понял .я надеюсь автор вырежет этот момент из истории иначе моей репутации конец! ( ав: конечно ^^)
-Сазке ,мне нужно ,чтобы ты проверил насколько она сильна.
-с удовольствием наволяю ей.- мы направились к тренировочной площадке. Орочимару с нетерпением ждал этого боя ,ну и я тоже хотел поскорее её победить ,чтоб не строила из себя току крутую!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››