от автора

Раннее утро ... солнце ещё не встало .. всё ещё спит.всю ночь ты не спала и решила встретить солнце на твоём любимом месте. Ты прошла по тихим улицам деревни. небыло слышно ни звука, лишь тишина.ты дошла до с детства любимого тобой дерева , села не ветку , и погрузилаь в свои мысли. вот первый лучик солнца оповестил весь мир о начале нового дня, ты с удовольствием наблюдала , как пробуждается жизнь вокруг. просыпались птицы и их пение ещё больше говорило всем, что пора вставать, а ты всё так же сидела, наблюдала за облаками спокойно плывущими по небу. лишь в короткие отрезки времени ты могла полностью погрузиться в мечты.. в мир без всей этой суеты , без срочных дел, без потоянной бегатни.когда всё ещё спит самым сладким утренним сном.
- Кумо -cан , вас вызывает пятая!
-ну что на этот раз? - ты с недовольняй лицом оторвалась от своих мыслей.
-ну не знаю , наверное что то важное ... у неё был такой вид.
- лааадно.. ну вот пчему так всегда? она меня скоро доведёт! что нельзя кого нибудь ДРУГОГО послать? а? - неспеша ты слезла с дерева и лениво поопала к пятой . улицы Конохи уже начали оживать . кто-то открывал магазинчики ,кто-то ,как ты лениво шёл на работу ...вдруг из-за угла выбегает какой-то парень и сбивает тебя с ног.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››