далее

проснувшись, ты обнаружила, что лежишь на кровати в вашей с Итачи комнате. ты почувствовала руку Итачи у себя на талии и на тебя нахлынули воспоминания этой ночи. ты слегка улыбнулась и посмотрела на Итачи. он спал. ты провела рукой по его шёлковым волосам, от чего он проснулся. заметив твою руку у себя на волосах он улюбнулся и, притянув тебя поближе, нежно поцеловал... ты ответила ему, но пора было вставать и вы нехотя оторвались друг от друга. ты встала и пошла в душ и т.д. когда ты вернулась, то обнаружила, что Итачи ещё не встал.
Ты: *мне казалось, что он холодный, непроницаемый, а он такой же как и все нормальные люди* - ты с нежностью посмотрела на него и, одевшись, пошла в гостиную. взяв из холодильника 2 порции рамена ты пошла обратно в комнату.
Ты: Итачи, просыпайся. - ты легонько потрясла его за плечо. он проснулся. ты дала ему его порцию и вы вместе прикончили завтрак.
Ты: вставай быстрей! а то придёт этот пирсинговый {censored} и начнёт всё крушить.
ты взяла тарелки и пошла их мыть. когда ты закончила, Итачи уже был здесь, хладнокровно читая книгу. ты мысленно улыбнулась. тут ты услышала (в голове... (своей)), что тебя зовёт Пейн. оказалось, что он звал и Итачи, так как тот встал с кресла и направился к кабинету лидера. лид: так как Кисаме убит вы будете напарниками. и сегодня же вы отправитесь на миссию... вы должны будете выкрасть очень важный для организации свиток, находящийся в стране Молний... тот факт, что миссия будет проходить в твоей родной деревни слегка тебя напряг, но ты не подала виду... однако Итачи это заметил...
Лид: задание ясно? тогда вперёд.
Вы: хай.
когда вы вышли из логова Итачи спросил:
-что с тобой? ты как то напряглась, когда услышала про деревню Молний...
Ты: ну... просто я там родилась...
Ит: т.е. ты ушла из деревни и стала шиноби Конохи...
Ты: да, почти... давай я расскажу на ближайшей стоянке...
Ит: хмм...
Ты улыбнулась
Ты: *как это на него похоже*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››