далее

Ты: Итачи Ючия? что ты здесь забыл?
Сас: они пришли за Наруто... - тут Итачи отбросил его к стене.
ты успела его подхватить, предотвратив удар.
Сас: спасибо,но... я должен справиться сам... это мой бой... - но ты резко прервала его.
Ты: что с тобой! СЕЙЧАС ты с ним низачто не справишься!
он злобно посмотрел на тебя, но ничегог не ответил, лишь побежал на Итачи. тот с легкостью отбил его удар и вновь отбросил к стене.
Ты: достаточно, Саске! ХВАТИТ!
но он тебя не слышал. ничего не оставалось делать и ты отошла, наблюдая за боем. тут ты заметила, что Итачи хочет использовать Мангекью Шаринган на Саске.
Ты: *это зашло слишком далеко!* - с этими мыслями ты собралась с силами и вложив всю свою мощь в удар откинула Итачи от Саске. потом схватив младшего Ючию, который был уже в полубезсознательном состоянии, ты подбежала к Наруто и, схватив его за руку, переместилась подальше от того места. об этом дзюцу совместного перемещения ты узнала недавно. (странно...) переместившись ты потеряла сознание,(Маша-растеряша) т.к. это дзюцу требовало достаточно много чакр, а перед этим ты и так потратила почти половину своего запаса (для того чтоб ударить Итачи ты использовала чакру.)

Итачи и Кисаме остались ни с чем.
Кис: черт! что это за девчонка!!!
Ит😗хмм... а она сильна...* незнаю, Кисаме. впервые её вижу...
затем они удалились...

Наруто подбежал к тебе. ты дышала ровно, пульс был нормальным...
На: слава Богу...
затем он подошёл к Саске. тот лежал с открытыми глазами и непонимающим взглядом смотрел на небо...
Наруто почувствовал слабось.
На😗чёрт! эта акула забрала у меня все чакры...* - с этими мыслями он упал рядом с вами и уснул...

ты проснулась раньше них. (Саске тоже дрых)осмотрев каждого из них и убедившись, что опасности для жизни нет ты решила глянуть, куда ты всех занесла. в тот момент ты особо не представляла, куда переносишь товарищей - лишь бы подальше оттуда... осмотревшись ты поняла, что это место тебе знакомо...
Ты: *о! да это же недалеко от моей площадки! если мне не изменяет память, то она гд-то слева...* - ты, оставив клона (на всякий случай) пошла на площадку. и действительно, минут через 10ходьбы ты увидела её. (всмысле площадку) ты решила немного потренироваться, пока Наруто и Саске спят... ты решила, что пора бы опробовать новые техники, о которых ты читала в библиотеке. тебя привлекла техника щита. т.е. ты создаёшь вокруг себя полукруглую "сферу", котрая не пропускала оружие и большинство техник. исключение составляли техники высокого уровня... ещё тебе очень понравилось, что ИЗ ПОД ЗЕМЛИ тебя тоже не могут достать. ты сложила несколько замысловатых знаков руками и вокруг тебя появилась сфера. ты опустила руки и сфера начала исчезать...
Ты: *да... над этим мне ещё работать и работать...*
ты потренировалась ещё полчаса и потом, спохватившись, что товарищи могли уже проснуться, ты побежала обратно.прибежав ты убедилась, что была права - они действительно проснулись. ты убрала клона и подошла к ним.
На: где ты была?
Ты: я... я разведывала местность - ты почти не соврала, т.к. изначально твоя цель была именно такой.
На: ну? так ты знаешь где мы?
Ты: да, знаю. Коноха километрах в 3-х отсюда...
На: отлично! 3 км - это ерунда для шиноби.
ты улыбнулась и подошла к Саске. тот смотрел на тебя с лёгким укором.
Ты: как ты себя чувствуеш, Саске?
Сас: вполне нормально... зачем ты унесла нас оттуда?
Ты: ты что, не понимаешь, что ли? если бы он использовал на тебе Мангекью, то тебя вылечила бы разве что Цунаде... кстати, Наруто! ты будешь продолжать поиски или Джирайа сам её найдёт?
На: кончно буду продолжать поиски! *я ведь хочу узнать ту технику...*
Ты: город, в котором мы останавливались... - ты сориенировалась и указала Наруто направление - тебе туда.
На: аригато! - и с этими словами он убежал в указанную тобой сторону.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››