надеюсь вам понравится...

так как мирте весь оставшийся день было плохо мы остались ночевать в доме.мирта все время пыталась встать и пойти искать киду,но не доходила до двери-ей не хватало сил.мы решили установить дежурство.
-давайте,я послежу за ней первой?
вызвалась я.мне все равно совсем не хотелось спать.
-мы не против.
сказала хината немного посовевщавшись с кетрин.
примерно через минуту они пошли в общуюю спальню(в доме было 2 спальные комнаты-одна для конкретного человека,а другая общая).я выключила свет и села на кровать возле мирты.
*через некоторое время*
я сидела на маленьком кресле,позади кровати мирты и воткнув один конец провода в компьютер а другой(с наушником)себе в ухо и слушала музыку.неожиданно я услышала скрип.как будто кто то крался к двери в надежде что его не обнаружат.я взяла карманный фонарик(который я положила себе на колени на всякий случай)и осветила комнату.как я и думала это была мирта.
-мирта,мы же договорились.
сказала я подходя к ней-завтра мы отправимся за кидой и мисти-тян.а пока тебе надо поспать.
-ты не понимаешь!
сказала мирта резко оборачиваясь-они же могут вскрыть их или что нибудь по хуже.
на это я не смогла ни чего ответить.я ведь сама понимала что кида и мисти в этот момент могут быть уже мертвы.через некоторое время я сказала с сама не понимаю от куда взявшейся в голосе сухостью:
-ты не чем не сможешь им помочь в таком состоянии.ты что хочешь упасть в обморок во время боя а проснуться уже на разделочном столе?твой побег сделает всем нам только хуже.даже если ты не свалишся с ног от усталости ты не чем не сможешь помочь мисти и киде когда добежишь.ученым даже напрягаться не придется чтоб порезать тебя по кусочкам а потом заспиртовать по бутылочкам.так что спи,если тебе и завтра будет плохо мы не сможем пойти спасать киду и мисти.
после этих слов я взяла задумавшуюся над моими словами мирту за руку и довела до кровати.там она легла на нее,укрылась одеялом и моментально уснула.
-ленди,теперь моя очередь.
услышала я голос кетрин у себя за спиной.
-уже не надо-сказала я-она уснула и сегодня уже не проснется.
-я все равно останусь.мало ли что?
сказала кетрин и села на кресло в котором буквально 6 минут назад сидела я.я молча кивнула головой в знак согласия и пошла в общую спальню.
когда я до нее дошла то сняла с себя все заколки и украшения.потом сняла босоножки(на танкетке).я уже хотела переодеться в пижаму но передумала и плюхнулась на кровать прямо в платье.у меня почему то было предчувствие что завтра мне будет не до переодеваний.с этими мыслями я уснула.
**********************************************************************


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››