начнем...

мы переночевали в гостинице.наследующее утро мы слегка перекусили и отправились в путь.мы были не много потрепаны из за инцедента на кухне.я решила покормить покемонов и выпустила их из покеболов.в том числе и моего нового покемона вульпикса.сначала я дала ей корм для огненных покемонов,но она отказалась их есть.я предложила ей пофины для огненных покемонов,этого она тоже не захотела.но зато когда нам подали обед она запрыгнула на стол и стала со сверх скоростью поедать нашу еду.
-вульпи!
хотела уже я закричать на вульпикса но она использовала звездомет мне в лицо и в наглую продолжила обьедаться моим салатом.
-ты что,совсем страх потеряла?
не выдержала я.
но вульпи на меня даже не посмотрела.
-ну ладно,возвращайся в покебол...
я уже хотела вернула вульпикса в покебол но не тут то было!она через 5 же секунд вылезла из покебола без моего разрешения и продолжила пожирать остатки салата.
-куда все помещается?она же такая маленькая...она случайно не может лопнуть?
в недоумении спросила кетрин.
-вульп!
сказала вульпикс.ее мордочка выражала полное недовольство,из за шутки кетрин.
-вульпи!
сказала вульпи и окатила хинату,меня и кетрин углями.
после этого мы поняли что кричать и возвращать вульпи в покебол бесполезно.мы отдали ей наши обеды и на голодный желудок пошли дальше.хуже всего было мне так как хината и кетрин сьели по половине содержимого тарелки а я вообще ни чего.мы прошли уже наверное города 2 и увидели в далике фигуру девушки лежащую под деревом.она показалась мне и хинате очень знакомой,поэтому пошли быстрее.когда мы подошли к ней на 2 см. ближе,то узнали в ней нашу знакомую-мирту.мы пошли еще быстрей.можно было сказать что мы уже бежали.подойдя к ней мы увидели что у нее на шее какую то отметину в центре которой было пятно от крови.
-как будто след от укола после которого ей не вытерли кровь...
сказала хината.в ее голосе звучала нотка страха и растерянности.
кетрин подошла к ней и спросила:
-вы что ее знаете?
-да.
ответила я-это наша подруга.
после этих слов я стала рыскать по карманам ища свой мини-компьютер.найдя его я вышла в меню"карта"и начала искать ближайший поке центр.
-поке центр слишком далеко...
с сожалением сказала я с сожалением когда закончила свой поиск.
-смотрите,там какой то дом...может посмотреть есть ли там лекарства?
предложила хината.
-я не против.в крайнем случае придется искать целебные травы самим.
согласилась я.
мы взяли мирту как только могли и как можно аккуратнее потащили ее к дому.когда мы зашли в дом то убедились что он заброшен и начали искать кровать.нашли мы ее на втором этаже.мы положили на ее мирту и начали искать аптечку.нашли мы ее в ванной в каком то шкафчике.открыв ее мы обнаружили там целую кучу лекарств но к сожалению все они были просрочены и могли только навредить мирте.
-я поищу какую ни будь аптеку или какие ни будь ягоды.
сказала кетрин и выбежала на улицу.
мы с хинатой остались одни.я потрогала лоб мирты он был собсем не горячий.я даже испугалась как бы мы не старались вылечить мертвого и стала искать пульс.к счастью я его нашла и не много успокоилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››