вевевев не наю что тут написать!

Ты кое как открыла окно. похитители не додумались плотно закрыть его... Не ожидая что ты будешь прыгать... Но ты прыгать и не собиралась. Ты не могла ни стать на окно ничего потому что была связана. Но ты лягла на него а потом села и начала пристально смотреть. На улицу вышел тот паренек и направился в магазин. Ты случайно (даже сама не поняв как) об окно срезала веревку. ты стала не него и открыла. паренек вышел из магазина и посмотрел на окно. на нем стояла девушка - тоесть мария- с закрытими глазами. он быстро побежал на верх ты не знала что делать дальше. прыгать или не прыгать... ты решила припугнуть его. ты повернулась лицом к двери и в ето время вбежал он. ты сказала:
-еще одно движение и я прыгну!!!
-Спокойно машенька, спокойно!
Сильный порыв ветра закрыл окно, и он резко столкнул тебя с окна.
Ты кричала и кусалась но делать было нечего.
-Какая шустрая!
Он связал тебя опять но теперь еще более туго. За дверью зазвонил телефон. Паренек вышел из комнаты.
Через несколько минут он вошел и сказал что вы меняете место жительства. он взял тебя за руки сзади и повел в машину с закрытими глазами. он специально завернул тебя в одеяло и вынес на руках что бы не вызвать подозрения прохожих. рот конечно был заклеин.
Вы сели в черный джип и тронулись. Ты кое как суменла просмотреть сквозь повязку дорогу. ето была незнакомая степь.
через несколько минут вы приехали. тебя завели на какую то трех - етажную дачу. тебя завели в комнату с кроватью, и вообщем со всеми удобствами, но самое странное что ты там была не одна... Там сидела еще одна девушка, свзянная как и ты. он бросил тебя на пол и вышел. ты смотрела на девушку которая плакала. ты посмотрела на нее так же заслезенными глазами и попыталась улыбнутся. девочке было приблизительно так же как и тебе. через несколько минут он вошел и поставил вам еду. вышел.
-Привет, проговорила Маша.
Девушка ответила дрожаим голосом: Здравствуйте...
-Давно ты тут? ( и давай на ты?)
-Меня привезли только сегодня утром...
-понятно...я маша...
-я узнала тебя, лин!
Ты только промолчала и принялась за еду так как очень проголодалась.
Девушка была одета не очень раскошно, было заметно что она не из багатой семьи.
В коменате было окно. когда ты посмотрела в него, там увидила лес и степь... лес и степь...
-Ты не знаешь где мы??
-не, меня везли с закрытими глазами...
-так как тебя зовут?
-Оксана.
-Понятно.
Наступила ночь. Вы легли на отдельные кровати, в комнате их было 3, но вас было 2-ое. Можно было догадатся что привезут кого то еще.
Ты заснула быстро и крепко.
Ночью ты проснулась от того что тебе что то ярко светило глаза. Ты открыла веки и заметила Оксану, но ее глаза светились оранжевым светом, и она сидела на полу.
Ты испугалась но все же приподнялась и откликнула ее.
Она только посмотрела на тебя, глаза перестали сиять и она упала на полу. Ты принесла ее к кровати, убеждаю себя что ето лишь страшный сон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››