..............................

Майкл думал что ему настал конец, он уже приготовился, как вдруг земля застыла…..он открыл глаза и увидел что земля парила в воздухе но не нападала. он не мог понять что происходит. в это время к нему подошла ты и посмотрела на него своим холодным, пронизывающим взглядом, по прежнему одна твоя рука была упёрта вбок, а вторая была полусогнута в кулак. Этим самым ты держала землю. Майкл всё ещё смотрел на тебя не понимающим взглядом, он никак не мог понять, почему ты остановила атаку, ведь это был отличный случай убить его……
Майкл: почему? Почему ты остановила атаку? Почему ты не убила меня? Может ты не такая хладнокровная убийца, какой тебя все считают?
Ты: заткнись!!!! Ещё раз услышу такое, я больше не сдержусь! и ты сдохнешь!
Майкл моментально притих… он не знал, что сказать… он проклинал себя за то, что сказал тебе эти слова…ведь его жизнь весит на волоске…он не осмеливался посмотреть тебе в глаза, ему было страшно… после минутной паузы он выдавил из себя.
Майкл: почему?
Ты: всё очень просто, мне ничего не стоит прибить такую дрянь как ты, и я сделала бы это с удовольствием, но если я вас убью у меня будут потом проблемы, этот цутикаге будет донимать меня, потом до конца жизни… у меня приказ не убивать вас, и как бы мне не хотелось убить вас, я не могу… хотя если доведёте… будете трепать всякую чушь… я не сдержусь, и мне будет плевать на последствия…
Майкл только молча смотрел на тебя…он понял что ты шутить не собираешься, и если они не будут осторожны, то им конец… сейчас его спас только приказ цутикаге….
После от одного твоего движения руки твоя земля исчезла в бутыле. Ты отвернулась и начала уходить.
Ты: я узнала о тебе всё что нужно. Бой окончен.
Дин подбежал к Майклу и помог встать другу после они вопросительно посмотрели на тебя. Ты остановилась и по прежнему стоя к ним спиной продолжила
Ты: результат этого боя таков… ты слабак! Может быть на экзамене ты и устоишь, если противники соберутся несильные… у тебя 2 дня в запасе… придумай пару новых техник, чтобы не только не опозориться на экзамене, ведь ты представляешь деревню, но и не стоит забывать что наша миссия заключается не в сдаче экзамена, а в защите конохи от врагов…..
Ребята опустили головы, они знали что ты была права…
Ты: а теперь проверим способности дина, у меня нет времени столько ждать, у меня есть ещё дела, и я не собираюсь проторчать здесь весь день!
Майкл отошёл в сторону и сел на камни. Ты и дин стояли друг напротив друга.
Ты: ну начинай!...................


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››