Начнем!

- Итак, девочки теперь вы будут учиться в академии ниндзя! - сказали в один голос родители девочек.
- ЧТО?! - закричала группа.
Начну с начала! Утро. 06:00 часов. Наши героини уже играют. Они репетируют в подвали. Вот их рипитиция закончилась. Все потянулись. Кики посмотрела на часы и почернела.
- Мы всю ночь играли! - сказала та.
- Ну и что? зато выучили новую песню. - сказала Мекроди и сложила клавиши.
- Правда, что тут такого? Все нормально! - сказала с улыбкой Меральда.
Девочки сложили инструменты и вышли. Солнце уже светило как днем, но все же было прохладно. Тут по улице идут родители. Девочки были в шоке. Взрослые повели их домой к Кики. И начали рассказ. Те были настойчивы на своем. Родаки хотят отправить их учиться. Девчонки не хотели и отперались. И в качестве наказания в академию им пришлось идти сегодня. Вот они стоят на пороге и смотрят на "школу". Каждой из них не хотелось идти туда. Это же уроки, наказание, домашки! Это Ад! Но не чего не поделаешь. Вот в школу входят наши героини. По началу их не замечают из за обычной школьной формы. Но вот раздался крик девчонки.
- "ТЕКИС"!!!!!!!!
И тут все обратили на них внимание. Девчонки и мальчишки подбежали и зажали бедных девчонок. Каждая школьница просила автографа у одной участницы группы. Кики была рада, как и любая девчонка, и ее подруга. За стеной стоял Саске. Он услышал, что в академии будет учиться Кики. Но не прекаких обстоятельствах парень не показал своих чувств. Вот к ним подошел Ирука.
- Итак девочки, здесь вы не звезды а обыкновенные ученицы. Каждая будет учиться раздельно! – сказал он
- Что?! Мы не хотим учиться по разным классам! – сказала группа в один голос.
- Цыть! Кики твоя дверь вон. – и учитель показал на дверь справа. – Меральда, дверь слева. Все вы можете идти, а все остальные за мной!
Учитель Ирука оставил Кики и Меральду возле классов. Девочки вздохнули, пожелали друг другу удачи и вошли в класс. Когда Кики вошла в класс, девочки ее сразу заметили и зажали ее прося дать автограф. Саске посмотрел на девчонок и почувствовал что в первые понял что вокруг него не топчется кучка. Кики раздала все автографы и начала искать свободное место. Вот одно приглянулась. Это место было возле Саске и Наруто. Вот она подошла и спросила не занято ли здесь. Саске промолчал, зато Наруто с радостью ответил что нет. Кики улыбнулась и села. Прозвенел звонок. Все дети расбежались по классам как муравьи. В класс зашел Ирука….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››