вспомним

Прошел месяц. Вы ходили на миссии, и иногда ты наблюдала на себе взгляды итачи. Ты не могла понять, почему он так делает. Решила его спросить, но зайдя в вашу комнату, ты не увидела итачи. Тогда ты пошла к озеру, которое ты не давно нашла, а про итачи ты спросишь позже. Ты очень хорошо научилась лечению, что могла кого угодно вылечить. Сасори еще показал тебе противоядия. Ты решила пойти на озеро Вот ты уже у берега озера и запрыгнула на ветку дерева. Ты даже не заметила, что за тобой следят, и продолжала наблюдать за природой. Была прекрасная лунная ночь, на озере было видно отражение луны и звезды. Скоро ты решила пойти в логово, и уже идя по тропинке. Спокойно шла как сзади кто-то положил руку на плечо, ты повернулась, но не кого не увидела, только повернула голову назад как тебя кто-то поцеловал. Ты была в шоке и в замешательстве. Глаза у тебя были закрыты, и когда ты почувствовала, что поцелуй кончится, ты открыла глаза и никого не увидела.
Т. т: кто это был?
Ты дальше пошла и через несколько минут пришла на место. Ты решила не ужинать сегодня, потому что ты завтракала и есть не хотела. Ты зашла в комнату и видя, что никого нету, решила пойти в душ. Только ты дошла до двери, как от туда вышел полу - обнаженный итачи. Ты не подала, что удивилась и прошла дальше в ванную. Следующий день ты лежишь на кровати, рядом спит итачи и вдруг кто-то говорит
П: акела и итачи зайдите ко мне в кабинет
Ты: хорошо
Ты решила быстро пойти в душ. Там ты была 5 минут. Выйдя оттуда ты заметила, что итачи встал.
Ты: нам надо в лидеру!
Итачи ничего не сказал. И вы пошли, зайдя туда, вы увидели кисаме.
Л: у меня для вас миссия. Вы должны принести очень важное: камень душ.
Ты: когда выходить и насколько?
Л: неделю и он находиться в стране водопада. Выходите сейчас.
Через 10 минут вы собрались. Залезли на дерево и побежали по деревьям. Уже темнело, но вы почти добрались до места и решили поселиться в гостинице. Вы использовали хенге, вошли внутрь и подошли к девушке.
Ит: мы бы хотели одну комнату, но, чтоб в ней была еще одна! Есть у вас такая?
Д: вполне!
Девушка дала вам ключ и вы стали подниматься на данный этаж. Вы зашли в комнату, итачи с кисаме куда-то пошли, а ты не хотя ужинать легла спать. Через 1 час пришли твои напарники, и итачи найдя тебя на кровати без одеяла в одежде, укрыл тебя пледом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››