Я отсановилась на том,что Густав читал журнал...

Густав в слух читал свежий «BRAVO», а Саша внимательно слушала и улыбалась. В журнале уже напечатали про конкурс: «И так главная новость дня: наконец состоялся этот долгожданный концерт Tokio Hotel. На нём было свыше 78.000 тыс. поклонниц, но и это ещё не всё. Поле концерта участники группы устроили конкурс самой симпатичной фанатки. Победительницами стали четыре девушки из школы в Москве. Эвелина, Саша, Юля и Мария были вознаграждены автографами и фотографиями вместе с их кумирами».
Часам к десяти вышла ты с Биллом. Он нежно обнимал тебя за талию. Вы увидели Густова и Сашу, сидящих вместе, и решили присоединиться к ним. Тогда вы подошли к их столику, по-желав друг другу доброго утра. Ещё через пару минут вышли Том с Юлей. Она выглядела сильно потрёпанной. А Том сильно помятым. И они тоже присоединились к вам.
Билл, Густав, Саша и ты рассказали Тому с Юлей, о том, что вы их слышали ночью. После этого Юлька слегка покраснела, а Том хитро улыбнулся. После того, как вы все вместе позав-тракали, ребята покинули вас и отправились на очередную репетицию.
Вы начали разговаривать о том, что было этой ночью:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››