...

а кто такие люди? а их как рыбу в реке лавить, чтоль?
- нет! щас ты всё увидишь сама! - и он повёл тебя по шумным улицам и вдруг какоето чудовище налетела и сбила сног Хикару. ты подошла к нему и заплакала. Тутже подбежало сувщество как и неко только без хвоста, ужи другие, а мех был только на голове, над глозами и на веках.
- дайте дорогу! пропустите врача! - сувщество в белом холате пробилась через толпу похожих на него. он осмотрел его и выдал заключение. - мне очень жаль, девушка, но он умер. - врачь похлопал тебя по плечу, сложил свои атрибуты и ушол. ты три часа прогсиде лад ним и плакала, но вдруг вокруг его тела закружились лепистки сакуры и он исчер.
- Уф! - раздалось у тебя за спиной - какие там всёже вредные! По закону не хотели меня воскресить! Хотя так положено если неко убивает человек! - ты обернулась и увидела перез собой Хикару. Глаза сного затмило слезами, ты бросилась ему на руки и уткнувшись в его плечё зарыдала изо всех сил. через несколлько минут ту успокоилась и вы пошли обследовать город.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››