.....

(надеюсь вы помните как в предыдущой части Хебимэ нашла новые неприятности на свою задницу🙂 ).

ты бежала по коридору а за тобой валила толпа восторженых акацук.наконец то попробывал нормальной еды (такое щастье выпадало ещё и в вторник-готовила конан,но её часто не было-мисии и тому подобное) они хотели тебя от души поблагодорить,но ты боялась что с таким благодарением ты долго не проживеш. ты бежала не разбирая дороги,неслась куда вели ноги.запрыгнул за очередной поворот ты увидела дверь.рванув ручку на себя ты поняла что она открыта."вот и немножко везения"-вздохнула ты захлопывая дверь.ты услышала устрашающий топот,словно стадо слонов бежало,и приложила ухо к двери что бы всё слышать:"куда она делась? кажетса она побежала туда!"-топот переместилса дальше по коридору.
ты облегчённо выдохнула и сползла вниз по двери.
блин!да что же мне так не везёт!-уже в голос возмущалась ты.но худшее было только впереди. "нужно вызвать карту и посмотреть смогу ли я добратса до комнаты?"-думала ты складывая печати.но ничево не вышло."может я что то не так зделала?"-ты сново повторила дзютсу.ничево не произошло.
и что,мне здесь прийдётса кантоватса?!очень мило!-ты решила осмотреть комнату.она была очень большой и тёмной.в окна пробивались лучи луны и от етово сумрак был не таким сильным.в комнате почти не было мебели,только низкая маленькая кровать больше смахиваясь на пуфик.она стояла так что лунный свет полностю освещал её.тебя клонило в сон и ты решыла перетащить ету не побоюсь слова кровать, но она оказалась прицеплена к полу цепями. первые мысли «что б не угнали». ты кое-как свернулась в клубок и попыталась уснуть.но сон не шол. в голове было куча мыслей которые ты не успела задать лидеру. прошло ещё немного времени и ты уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››