бла-бла-бла

засунув руки в карманы ты шла вверх по речки. бурча себе под нос ненавязчивый мотив, ты смотрелась по сторонам. уже вечерело, и над лесом садилось солнце, словно огромный огненный шар. казалось, что сейчас оно упадёт на деревья, и всё загорится. ты остановилась и стала смотреть на эту картину.
-какая красота. стоп, девочка! чего это тебя на романтику потянуло?- в голос подумала ты, пиная ногой нив чём неповинный камешек,- так-с, а это что за место?- ты заметила возле реки пещеру. ну не могла ты пропустить такое место, и сразу же потащилась туда. ты осторожно зашла внутрь. вокруг было очень темно. ты на шаря вокруг руками старалась за что нибуть ухватится. сделав шаг вперёд ты потеряла землю под ногами, и свалилась в тёплую воду.
-мамочки! куда я попала!- ты поняла что свалилась в горячий источник. ты стала карабкаться по скользким стенам, и в итоге окончательно измазалась об мох, которым обросли здесь почти все камни.
-супер! просто класс! и как мне в штаб-квартиру идти? в таком виде – НИЗАШТО!- ты оставила попытки вылезть и села в воду. пофиг, что в одежде.
«в принципе, ванна мне не помешает. ай, ладно. здесь и так никого нет»- подумала ты и стащила с себя кофту. скоро на камни полетели и другие предметы одежды. ты спёрлась на камни и наслаждалась тёплой водой. вдруг росдался щелчёк. ты насторожилась.
«здесь что, кто-то есть?»- ты стала шарить рукой по камням в поисках оружия. как на зло, с тобой был все-во лишь один кунай.
«и это сойдёт»- ты прислушалась. было тихо.
-а может мне просто послышалось?- тихонько прошептала ты, снова удобно устроившись в воде, не забыв рядом положить кунай. ты почти расслабилась как тут снова послышался щелчёк.
-теперь мне точно не послышалось,- тихо сказала ты, вооружаясь.
«нужно быстро уходить от сюда. но местечко я запомню»- подумала ты, надевая сырые шмотки, и выходя из пещеры. на выходе тебе показалось, что в камнях что-то мелькнуло.
-кажется я перегрелась в источнике,- пробурчала ты, идя домой. да именно домой. логово стало для тебя домом. ты не хотела, что б тебя видели в мокрой одежде, и по етому пошла другим входом - через окно своей комнаты. ты спрыгнула на пол, и услышала чавканье воды под ногами.
«странно, у меня обувь высохла»- ты посмотрела на пол, и чуть не умерла. на полу в комнате было несколько луж, по стенам стекала вода, а с потолка каплями на пол сочилась вода.
-ЧТО ЕТО ТАКОЕ!!!!- заорала ты в полный голос. в душе таились смутные подозрения.
«Дей… ДЕЙ!!!!!»- ты сжала в руке тот самый кунай. ты чуть не снесла дверь по дороге к комнате Дея. вылетев на второй этаж, ты резко затормозила. перед тобой открылась грустная картина: почти все стены и потолок второго этажа украшали пятна копоти, повсюду витал запах гари, возле лестницы валялись осколки дерева- почти всё что сталось от двери Дея. ты осторожно подошла к его комнате. вторая половина двери висела на петлях, и скрипя покачивалась. внутри комнаты всё выгорело. из ванны слышался шум. подошел поближе ты увидела что всё трубы повыворачивало и всё они полопали.
-да здесь впору снимать фильм ужасов. даже декорации не надо будет делать,- сказала ты осматривая остатки комнаты. тут послышалось пыхтение и из кучи досок, которое когда то называлось кроватью, появилась чия-то блондинистая башка. раскидав уламки кровати на свет появился дейдара.
-дей, что это такое?- спросила ты, обводя рукой остатки комнаты.
-я испытывал новый вид глины. правда, классно получилась,- он просто сиял от щастя. ты решила не портить ему прекрасное настроение, и похлопав его по плечу вышла в ,когда то, коридор. вспомним что конан просила приглядывать за акацуками, ты вернулась и сказала Дею, что бы он занялся ремонтом комнаты. а на время ремонта пусть поживёт у сасори. услышав про своё новое местожительство, Дей чуть не задушил тебя в объятиях, и убежал к сасори. ты представила рожу сасори после такой новости, и чуть не умерла со смеху.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››