вспоминаем

Вот она идет по дороге не понимая себя
Идет из ни от куда, идет в ни куда
Не загадывая себя
Читает стих сочиненный собой
Про русалку и бездну
Холод и боль
хочу быть русалкой смелой и свободной
хочу быть русалкой красивой и нежной
плавать в глубь по всему миру, заманивать прекрасных принцев и убивать
хочу я быть русалкой холодной и коварной
и жить в холодном море,
не знать ни тоски ни любви ни страха ни боли....
хочу быть русалкой забыть обо всем что было и начать все сначала
хочу быть русалкой прожить свои триста лет и в пену обратится
ни жалея ни о чем и ни о ком
Так ты брела не разбирая дороги тебя вела Зои. А ты просто не понимала по чему ушла. Так хорошо, такое спокойствие ты ни разу не испытывала.
- повернуть обратно у нему?! Нет нельзя. И что это вообще со мной!? Любовь? НЕТ! У меня нет сердца! Там замороженный камень! А камни не плачут! – твердила ты себе, Зои смотрела на тебя и ей было больно, хоть она и дух. Она понимала тебя достаточно хорошо. Ты бунтарка, пофигистка. Смотришь на все скептически реалистически. Нет ни целей, ни мечты, ни чего – пустота.
Вот как то так ты дошла до места где расположились парни. Тут же к тебе подбежал Лен:
- Арисо, что с тобой? По чему ты плачешь? – испуганно спросил парень
Твои глаза полезли из орбит, т.к. ты в жизни не плакала. Это было для тебя не возможно, низко , слабость. И тут ты плачешь.
- я не плачу! – судорожно произнесла – я не плачу! Камни не плачут! Не плачут! Нет нет нет! – у тебя началась истерика – нет! – тут все проснулись и увидели такую картину.
Ты в истерике что то орешь не членораздельное, Лен при этом тебя держит (хорошая смирительная рубашка) тут подлетает Зои показывает какие то знаки руками и ты в обморок. Очнулась ты через пару часов, все это время тебя пытали шаманы. Что это было!? Зои не знала, что сказать тут очнулась ты по-русски сказала нельзть не в свое дело. Ты была снова прежней льдинкой. Нет слезам и чувствам. Тебе помог он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››