.

Как я сказала Ми-тян не встретила внизу того о встрече с кем она мечтала и в тоже время которой боялась. Однако то что было внизу тоже приятно. Все хорошо отнеслись к новому члену семьи. А вот чувства Гокудеры не поддавались его объяснениям. Он был очарован Миоко и от того был с ней грубее чем с кем либо другим. Да еще и как на зло их посадили рядом. Ми-тян очень милая и добрая не смотря на некую психопатию. Каждое ее действие заставляло смущаться Гокудеру.
-Гокудера-кун,налить тебе соку?- ^^ К еде Миоко относилась особо. Она особо любила чаепития. Потому всегда на них вела себя очень милоСловно ребенок.
-Нет,сам налью.-Гокудера был груб.что обижало Ми-тян.
так прошел весь завтрак. В очередной раз когда Гокудера огрызнулся на Миоко в дверь постучали.
-Я открою-мама Тсуны.
-Да что я тебе сделала!? Почему ты такой грубый со мной!-Ми-тян вспалила,она аж вскочила со стула от накотившей на нее обиды.
Гокудера не знал что ей ответить,вместо ответа последовали-Чи.
В этот момент на кухню зашел тот кого Ми-тян очень хорошо знала.
-yo! -сказал он. Решив разрядить обстановку Тсуна вскочил и сказал с улыбкой на лице.
-Дино-сан.-в туже секунду лицо Миоко стало удивленным.Нет она не могла ослышаться и этот голос.Она обернувшись застыла в изумлении точно как и сам Дино.
-Ми-тян!/Дино!-одновременно воскликнули оба.
Миоко сорвалась с места и побежала куда глаза гледят не разбирая дороги,Дино не думая ринулся за ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››