читаем

На улице шёл дождь.В этом нет ничего удивительного ведь сейчас конец марта.Под розовочёрным зонтиком шла девушка с начёсом.Эту девушку звали Хана.на губах у этой девушки уже как 5 лет нет улыбки.Она забыла что такое радость,любовь.Она шла и думала🙁уволить только из-за того ,что упустила поднос.как же мне всё это надоело.)
Дождь начал стихать,а потом и вовсе закончился.Хана пошла погулять в парк ,она просто ходила,и смотрела на детишек которые весело прыгали возле своих родителей.
-Ну мамочка пожалуйста купи мне сладкую вату ну пожалуйста купи, купи-весело кричала девочка прыгая вокруг родителей.
-Ладно Милена ,но тебе придётся поделиться с Девидом-ласково проговорила женщина.
На Хану нахлынули воспоминания:
ВОСПОМИНАНИЯ
Хана с родителями шла на первое сентября.В тот день Хана шла в первый класс.Она была одета в белую блузку и чёрную юбку в руках у Ханы был букет с астрами.Когда Хана с родителями пришли на место где проходила линейка,она сразу вручила ебукет своей первой учительнице.Когда линейка началась мама Ханы заплакала.Тогда Хана не понимала почему мама плачет...
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Хана пошла дальше она просто гуляла по парку и не заметила, как стемнело.Она находилась не в парке,она была в трёх остановках от своего дома.Хана решила пойти домой.Когда она прошла одну остановку,то сзади услышала свист потом голос молодого парня:
-хей детка как дела-было слышно что он не на шутку пьян-Хана решила промолчать ,но потом снова услышала его голос:
-нунуну надо отвечать когда тебя спрашивают-он подошёл к ней сзади и обнял потом он развернул её к себе лицом.
-Отпустите меня не медленно-закричала Хана-он прижал её к стенке одной рукой держал обе её руки ,а второй начал медленно её раздевать-детка тебе понравится-Хана закричала.
Мимо проходил парень он заметил что Хана сопротивляется действиям парня он крикнул:
-а ну отпусти её.
-ты мне не указывай что делать-ответил он.
-ты видишь что девушка не хочет.
-это не твоё дело.
-отойди по хорошему.
-ну всё ты нарвался-сказал парень и отошёл от Ханы,а Хана в это время рухнула с расстегнутой курткой,и с расстегнутой блузкой на пол она была в недоумении.
Парень который приставал к Хане побежал на того парня с ножом ,тот в свою очередь ударил его с кулака.После парень рухнул на пол не в состоянии драться.Хана смотрела на всё это и она была в полном шоке всё произошло так быстро.Парень подашёл к ней ,присел на корточки и сказал:
-может оденешься?-Хана продолжала смотреть на него.-он решил времени зря не терять он сам застегнул блузку,а потом куртку.потом он помог подняться ей.она отошла от шока и спросила6
-что это было?
-просто забудь меня к стати Наруто зовут-ответил он.
-Хана очень приятно-сказала она.после она заметила рану на руке Наруто видимо тот парень смог зацепить его.
-взаимно-ответил он.
-у тебя рана?-спросила хана.
-да так пустяки-сказал он взглянув на свою руку и улыбнулся во все 32 зуба
-давай я провожу тебя-предложил он.
-ну я бы не отказалась-сказала она.
-Ну тогда пошли –сказал он.
И они пошли по напровлению к дому Ханы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››