ты посмотрела в нижнюю скважину))

когда ната это увидела то поняла что это все не спроста )) ну раз киро в сознании значит этому мужику что-то нужно от нас всех и ей было интересно почему этот мужик был в черном камбинезоне и тут её в голову пришла мысль об убийстве...но она в это не захотела верить!она привстала и слегка нажала на ручку двери..и она была открыта и кстати хорошо что она была смазана и не скрипела -подумала ната!и она снова ее закрыла но ребята видели то что ната открывала дверь потомучто был яркий свет и ната подошла к ним ,а они сразу начали распрашивать её об том что она увидела ,ну она все им и рассказала!и они все втроем решили так : рас дверь открыта и не скрипит то нужно тихонько пробраться в эту комнату вырубить этого мужика и попытаться спастись!
но вы поняли что такого грамилу так легко ударами не вырубить.. и шин вспомнил про ту кучу хлама которую нашла ты когда еще была в комнате и вы все пошли искать разные вещи потяжелее.шин нашел тупой нож(ну хоть какойто)страйфик отыскал биту ,а ната просто тряпку взяла(незнаю только {censored} тупая чтоль? вы приоткрыли дверь..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››