*

Pov Ju.
Когда я приехал с Ром3о то увидел такую картину,у нас в номере все сидели и бухали БЕЗ НАС!!!Вначале я хотел устроить им истерику но потом увидел что Маня и Ксю плачут,поэтому я сразу же передумал.Вначале мы отобрали бухло у ребят,о потом они всё рассказали и мы стали тоже пить.Потом когда все уже были готовый Ксю сделала бродершавт с Маней я наблюдал за тем как они целуються ?! я немог понять толи мне это нравиться то ли нет?в штанах у меня тут же зашевелилось...но к моему сожалению они просто поцеловались,а не что то большее.

Наутро я проснулся рядом со Страйфи на полу,я посмотрел на диван и увидел уже знакомую мне картину:Маня и Ксю развалились на диване.Бедняшка Шин спал на стуле,а Киро гдето в углу,Ром3о вапще не было!

Настал день похорон.
Было много народу...Большинство из них я незнал...Ксю стояла рядом со мной и плакала мне в грудь,я обнимал её..Я незнал что делать и что говорить...
подошла Маня.
Маня-Ксю..давай дадим клятву...ради Спенса,Эл и Бо...мы никогда не будем грустить...И будем вспоминать о них с улыбкой на лице...уверенна они бы этого хотели...
Ксю кивнула-давай с завтрашнего дня...сегодня не сдержаться...
я-вы молодцы...
действительно...они молодцы...у них умерли лудшие друзья...согрупники...
Ксю заплакала ещё больше,я прижал её к себе и стал смотреть на 3 гроба...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››