суна предатели или нападения орочемару...

но бою не суждено было окончиться.его прервали белые перья.это было какое-то ген дзюцо.
ты:кай.
мичи:что это?
ты:что?что.он таки обьявился😐
мичи:глупое появление😓
ты:можно и так сказать.в этот момент началась схватка.между звуком и песком против листа.гаару в наглую утащили его брат и сестра.за ними убежали шино,команда номер семь и пакун(пёс которого призвал какаши)
какаши:орочемара ты идёшь с ними.
ты:хай.вы отправились в путь за песчаниками.все о чём-то разглагольствовали,но тебе не хотелось слушать их чушь и ты заговорила с мичи.
ты:мичи.этот гаара дзинсюрики?(или как они там)
мичи:да.
ты:а какой в нём бидзю?
мичи:знать не знаю,но по чакре смахивает шукаку.
ты:значит однахвостый......хм.ты о чём-то задумалась,но тут ты увидела их...песчаников.канкуро сказал темари уводить гаару и они убежали,а шино сказал,что канкуро его и тоже послал вас(куды подальше😇 )за гаарой и его сестрой.вы побежали дальше.ты мельком глянула на шино и погрузилась в свои мысли.
твои мысли:странный он парень.хотя не такой уж и плохой.как я поняла.отец хочет убить хокаге...хм...очень глупо,хотяя.из раздумий тебя вывела аура двух змей(или трёх🤪 )надвигающихся на коноху.
ты:мичи чувствуешь?
мичи:да.
ты:хех,а там уже весело😈
мичи:жаль что мы не там😈
наруто:орочемара-чан ты о чём?🤔
ты:не о чём😐
мичи:пофигизм так и прёт-_-
ты:......😐
мичи:хех,как обычно🤪 .через некоторое время вы догнали темари с гаарой.гаара частично потерял контроль.завязалась драка,но из-за проклятой печати саске вышел из строя.когда гаара хотел убить саске.на его защиту встала сакура.гаара,что-то вспомнил и не убил её.её прилепили песком к дереву.тебе очень захотелось поинтересоваться.
твои мысли:а меня зах прилепили.думала ты свисая с другого дерева.ты в капле стала за всем наблюдать.наруто дрался с гаарой.никто не хотел никаму уступать.дальше всё шло как по аниме.наруто призвал гамабунту и представил кьюби.когда тот попросил чтобы стать кем-то с когтями и клыками.вот вместо лягушки уже можно увидеть кьюби.....хоть и не настоящего.
твои мысли:всё так запутано.ты искоса глянула на саске и сакуру и усмехнулась.
мичи:хооооозяяяййкааа!!меня песком сейчас задааавиит Х_Х.
ты:мичи потерпи😐
мичи:вам легко говорить Тт
ты:очень😐 я в такой же ситуаци...но не успела ты договорить как нарик ударил гаару.те упали без сил,но наруто всё ещё пытался того достать и что-то ему втереть.а песок осыпался.саске поймал сакуру,а о тебе никто и не подумал.так что ты упала на пятую точку.твоё щастье что было не высоко.наруто в то время почти дополз до гаары,но................его стыбзила темари.ты хотела их остановить и уже побежала на них.как вдруг ты упала без сознание,а дело вот в чём.пока тебя держал песок гаары он каким-то образом высосал всю твою чакру(знаю что бред🤪 )что было дальше ты не знала.ты погрузилась во мрак.




автор:гы-гы,а ето ещё не конец😈
муза:тама дальше😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››