ну кто оставил холодильник открытым?

ну нашу гг буквально заперли в поместье. к деду она не хотела да и нужды особой не было. сидя в своей комнате и буквально избивая свою старую барби. Себастьяна очень привлекла барби, когда её забыли во время "купания" он долго рассматривал её. и нажал на кнопку а она как завопит:
"АЙ ЭМ БАРБИ ГЁРЛ! ЛАЙК ИН БАРБИ ВОРЛД!!! ЛАЙК ИН ПЛАСТИК! ИТС ФАНТАСТИК!!!"
игрушку выкинули в окно, но вскоре вернули на место. конечно следующим открытием была аудиокнига на флешке. эта штука очень заняла Мейлин. они вдвоём с Шинзи балдели над Беляниным "Тайный сыск царя Гороха" ваще ржачная штука. ну пару раз Грель заглядывал в поместье. ну и не упуская случая пококетничать с Себастьяном. дворецкий был безумно благодарен девушке за то, что она заняла почти 90% башки жнеца. пару раз получали цветы от "неизвестного поклонника" и пустяковая переписка с Алоисом. под конец граф не выдержал и написал: "слушай, а приезжай ко мне в поместье, так давно не виделись и вобще столько надо обсудить." долго уговаривать Сиэля не пришлось. он с радостью избавился от ещё одной "проблемы". ну в конец оказалось, что он и сам должен уехать по делам. этому все только обрадовались. граф "отчаливал" утром. все молча провожали карету надеющамися взглядами из окна. но как только карета скрылась за поворотом, всё поместье разошлось по швам от всеобщего возгласа:
-УУУУУУУУУУРРРАААААААААААААА!!!!!
пока никто к Алоису не собирался. тем более, сама встреча была назначина на вечер. как вы догадались Шинзи успела подружиться с домашними. убираться и делать что-либо по хозяйству никто и не собирался. со всем разобрались при помощи магии медальона. а так, как граф и его "кавалерия" вернутся не раньше, чем через два дня, можно было расслабиться. и только сейчас девушка обнаружила некоторое недомогание и лёгкое головукружение. она присела на диван в холле. минуты 3 это продолжалось. Шинзи аккуратно дотронулась до медальона. её перехватил резкий порыв боли. она попыталась посмотреть на медальон, но не смогла. после ещё 3-4 попыток, девушка поняла МЕДАЛЬОН СРОССЯ С ТЕЛОМ!!! "!№;№", я отвлеклась и забыла. не надо было так тратить его энергию. сейчас..." девушка откинула голову на спинку дивана. стало тяжело дышать. щемящая боль в спине... минут через 5 ей полегчало. только что-то стало мешать. девушка встала и подошла к зеркалу... за спиной виднелись два больших крыла. глаза девушки округлились. (О.о)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››