братик???

Ты проснулась часов в 12. Ты очень многое пережила и пыталась уйти во сне от всего,от всех бед и проблем.Каждую ночь ты видела один и тот же сон...в нём тебе было лет 5-6. Ты и твои родители вместе, вы гуляли в каком-то парке,ели мороженое, смеялись, играли с бродячим пёсиком которого вы встретили и родители разрешили взять его. Хоть и во сне, но ты была счастлива. Порой ты даже просыпалась со слезами.
И так ты проснулась, пошла в душ, позавтракала,прибралась в доме, Твоя сестра в данный момент была в Марселе. Вскоре ты собралась и решила прогуляться, ты шла куда-то,сама не зная куда. Когда ты шла по простой аллее, у тебя зазвонил сотовый. Ты не вольно ответила так как номер был незнакомый.
Это была твоя тётя, она была довольна молодая (ей было 26 годиков) она попросила срочно встретиться. В день катастрофы они как раз возвращались от неё. Ты вздохнула и направилась к ней.(вы договорились встретиться у неё дома)ты не хотела туда ехать, ведь авария произошла совсем рядом от её дома и улицу объехать нельзя.
Путь был не близкий и ты поехала на автобусе,сразу же села в освободившееся место и задремала. Странно но тебе приснился какой-то незнакомый парень с длинными, светлыми волосами.Тебе приснилось что вы возле ночного озера, вы были счастливы. Он обнимал тебя, а ты смеялась. Ты резко проснулась и подумала про себя *бред какой-то*. Ты вышла на пару остановок раньше. Ты медленно шла, опустив грустный взгляд вниз. Дойдя до перекрёстка тебе стало не по себе,именно тут произошла катастрофа, ты остановилась, медленно подняла голову и мрачно посмотрела на дорогу, по твоей щеке пробежала слеза,тебе захотелось кричать но ты сдержала всё в себе, впрочем ты всегда всё держала в себе. Ты резко побежала вперёд, ты бежала из всех сил пока не поведнелся дом тети. Ты остановилась переводя дыхание, минут через 5 ты пошла медленным шагом в направлении дома. Не прошло 10 минут ты была уже в квартире:
-Проходи,садись- сказала тебе тетя кстати звали её Алла
Ты села в кресло и тупо уставилась на тётю Аллу.
- может чаю?
-нет,спасибо. Вы хотели о чём-то поговорить?
-да...-тётя Алла(блин ржу не магу...)села в кресло на против - это очень важно...- она замолчала
-говорите...
-дело в том... - очередная пауза
-ну же! -тебе начало это надоедать
-Доминика, в тот день когда погибла моя сестра, твоя мать... Она успела мне сказать...-очередная пауза
-Что???Что она успела сказать вам???
-Она... У тебя должен был быть братик...
-ТО ЕСТЬ???- ты была в шоке
-твоя мама была беремена...
-то есть их погибло трое...-мрачно сказала ты,ты стала ещё мрачнее.
Тётя Алла отвернулась к окну скрывая слёзы.
-спасибо- сказала ты и быстрым шагом направилась к двери...
Ты долго бродила по городу,всё обдумывая...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››