Полдень.

После столь бурной ночи и утра ты еще спала, чего нельзя сказать о Билле. Твоя голова лежала на левом плече парня, а рука у него на груди, в свою очередь левая рука парня была на твоей талии. Биллу не спалось – все еще не верилось, что он нашел тебя, что ты рядом, в его объятьях. Парню хотелось взлететь, казалось, что от счастья у него выросли крылья. «Неужели теперь все будет хорошо…» - подумал парень и глубоко вдохнул запах твоих волос. После он почувствовал, что ты зашевелилась, а позже услышал сказанное сонным голосом «Доброе утро».
-Действительно, ДОБРОЕ.
-Почему?
-Ты не представляешь, как я об этом мечтал. Ведь все это время без тебя я не жил, а существовал, хотя ты и просила меня не губить собственную жизнь…не смог.
-Прости, - ты уткнулась носом в плечо парня, - я не хотела.
-Уже не важно. Так ты скажешь, почему тогда ушла?
-Я…я испугалась. Для меня все это немного ново, - «почти», - я запуталась в себе, в своих чувствах…зато теперь я разобралась…я…я люблю тебя, - посмотрела на парня, чтобы увидеть его реакцию.
Сначала все было непонятно. Билл будто медленно вникал в смысл твоих слов, и не мог поверить в то, что это сказала ТЫ. Потом постепенно на его лице появилась улыбка, парень весь «засветился». Он сел и поднял тебя за собой, взял за плечи.
-Господи, Джесс, а я-то как тебя люблю. Ты не представляешь, как много ты значишь для меня. Никогда бы не подумал, что могу испытывать к человеку столько эмоций. И тем более, что я способен на такое.
-Ты себя недооцениваешь.
-Почему?
-Именно ты подтолкнул меня к этому признанию. Твои чувства, о которых ты и не говорил, помогли мне разобраться в своих. Билл, ты способен на многое, даже сам того не подозревая.
-Ну, не знаю…
-Ты-то, может, и не знаешь, но мне-то ты в состоянии поверить? Боже, как мне повезло, - «как я надеюсь, что ничего нам не помешает».
-Нет, повезло мне. Я встретил тебя. И пусть сначала не все было гладко. Самое интересное, что равнодушия не было с самого начала. Была ненависть, а, может, и симпатия. Ведь ты мне понравилась… - Билл опустил голову.
-Что???😲 И ты так себя вел???😠 Держись, - ты схватила подушку и стукнула ей парня.
-Ах, так, - Билл тоже взял подушку, - я буду защищаться.😃
-Ну, давай.
Вы бегали по номеру с криками и смехом. Были похожи на маленьких играющих детей. Весь этот балаган иногда прерывался на страстные поцелуи, происходившие тогда, когда Билл смог заточить тебя в свои объятья. Но потом все продолжалось…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››