Ну-с, начнем-с.

-Мукуро, почему ты детей наверх отправил? И к тому же, какие неполадки? – недоумевал Тсуна.
-Говоришь так, будто я их убил.
-А теперь серьезно…
-Хорошо, а если серьезно, Хром после миссии, и поэтому она устала, ей надо немного отдохнуть, получаса ей хватит с лихвой. Да и я не хочу, чтобы Хром переутомлялась, поэтому мне стоит уйти, – иллюзия Мукуро пропала, и Тсуна по своему обыкновению поймал Хром, пока та не упала наземь. Спустя две-три минуты Хром очнулась и как среднестатистический трудоголик, сказала:
-Босс, давайте продолжать. Со мной все в порядке.
-Дети еще не пришли, и придут не скоро, а пока их здесь нет, ты должна отдохнуть, – сказал Тсуна, взяв Хром на руки, понес ее к ближайшей «лежанке»(читать, как диванчик).
-Хахи! Тсуна-сан, мне тоже плохо, понесите и меня! – сказала Хару, увидев сие действие объекта обожания, и упала на пол. – А почему меня никто не ловит?
-Ладно, ладно… Сейчас и тебе поможем, – сказал Гокудера и, взяв за шкирку, потащил Хару в том же направлении, куда пошел Джудайме.
-Нет, Гокудера, отпусти меня, я хочу, чтобы Тсуна-сан понес меня, а не ты.
-Не видишь, что ли, что сейчас одной из хранителей плохо, и Джудайме, как босс должен помочь подчиненному. А я, как правая рука, тоже должен помогать.
-Хаа, мне уже лучше, можешь отпустить меня, Хаято.
Таким образом, весь цирк по поводу припадков был окончен. Хром очень быстро уснула… Все успели нормально подготовиться, а Хром нормально отдохнуть, пока маленькие зрители чаевничали. Дети уже начали заполнять зрительный зал, все снова сели по своим местам. А тем временем за кулисами…
-Врой! Луссурия, если из-за тебя мой отпуск сорвется, то готовься к своим похоронам, ты меня понял?
-Да, конечно, Ску-чан!
На сцену вышла Хром, объявила о том, что перерыв закончен, и пожелала всем приятного просмотра. Как только Хром закончила говорить, туман сразу же заполонил всю сцену, когда же туман рассеялся, на сцене стоял Скуалло в обличье девушки и зеркало в котором виднелся Луссурия.
-Вроой! Зеркало, скажи мне, кто самый лучший боец в королевстве?
-Самой лучшей являешься ты, пупсик! Не волнуйся об этом! – тут из-за кулис раздается голос Реборна.
-Скуалло, не забывай сюжет сказки, хотя бы примерно придерживайся сценария… Иначе, твой отпуск отменяется…
-Э-э, если я самая лучшая, то значит и самая э-э красивая, я прав… а?
-Да-да, конечно, ты у нас самая-самая!
-И так зеркальце уже давно отвечало своей госпоже. Но вот прошло чуть больше десятка лет с того момента, как Скуалло стала королевой. И вот она снова задает вопрос своему зеркалу, – продолжала повествовать Алиса.
-Кто у нас в королевстве самая сильная?
-Знаешь, не хочу тебя огорчать, но сейчас это не ты, пупсик… Это твоя падчерица – Хибари-Белоснежка.
-Ну, а самая э-э красивая?
-Извини, но это тоже Хибари-Белоснежка.
-Как?! Быть того не может!
-Может-может, у тебя стресс, из-за этого морщины появляются, и волосы выпадают. Так что это возможно…
-И вот разозлилась Королева, и решила убить свою падчерицу. Позвала она своего верного псаря – Леви и приказала ему убить Хибари-Белоснежку в лесу.
Тут всю сцену снова застилает туман, Скуалло и Луссурия в этом тумане незаметно уходят со сцены, а на замену им на сцену вышли Леви и Хибари. Из Хибари вышла прекрасная девушка. Длинные по пояс иллюзорные волосы, темные глаза, бледная кожа, все это создавало иллюзию того, что сказка на самом деле ожила. Чуть позже появилась иллюзия проселочной дороги, по которой якобы шли Хибари и Леви. Как только все на сцене встало на свои места, Алиса начала повествование.
-Когда Белоснежке захотелось выехать на прогулку, псарь завез ее в самую чащу леса, пока Белоснежка не смотрела в окно кареты. Когда же дело было сделано, Леви решил закончить дело.
-Ну, все, Белоснежка, тебе конец.
-Ха, жалкое травоядное, я загрызу тебя до смерти. – сказал Хибари в свойственной ему манере, так что у Леви поджилки затряслись, как никак перед ним до сих пор стоял самый сильный хранитель кольца Вонголы… Испугавшись за свою жизнь, медленно начал отступать в сторону кулис, и вскоре вовсе скрылся за ними. А тем временем близнецам пришлось импровизировать…
-Самый сильный воин – Хибари-Белоснежка – напугал бедного псаря, что тот убежал восвояси, не желая умереть. Тут любимая птичка Белоснежки куда-то полетела.
Тут на плече у Хибари появился не безызвестный всем Хиберд. Птичка сразу слетела с плеча и отправилась в «неизведанные дали»…
-И привела птичка свою хозяйку к маленькому домику. Зашла в него наша юная принцесса и изумилась… - тем временем продолжали рассказывать девушки.
-Господи, что за бардак? Тут, что, свиньи живут? – сказал Хибари, но увидев недовольный взгляд Алисы, тут же переправился. – То есть, какое все тут маленькое? Не гномы ли тут живут?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››