.......

И вот ты бредешь по улице никого вокруг незамечая. На твоем пути вырос книжный магазин.
«странно,новый магазин? Хм,никогда не замечала,надо зайти» и заглянула. Звякнул дверной колокольчик,оповещая о новом посетителе. Твоему взору предстали огромные массивные стеллажи с неимоверным количеством свитков и книг в разнообразных переплетах. От такого вида у тебя аж рот открылся от изумления. Ты прошла вглубь книжного и занялась изучением содержимого полок. «отличный способ подумать о душе», после паручасового прибывания в мире рукописей, ты подошла к продавцу и осторожно положила стопку книг на прилавок. Как оказалось,ты была не единственным покупателем. Перед тобой стоял мужчина 26 лет. По униформе ты поняла,что он нинзя Конохи. У него были пепельно-серые волосы и забавная прическа а’ля «дикабраз нервно курит», часть его лица была скрыта под маской. «Странно,он нинзя,да еще и джоунин,почему я его раньше не замечала.Хотя,не удивительно с моим темпом работы» - эта мысль заставила тебя тяжело вздохнуть. Ты перестала разглядывать джоунина и опустила глаза. В этот момент «дикабраз»-как ты его про себя назвала, обратил свое внимание на тебя «кто она такая? Она нинзя Конохи,но я ее не знаю... стопка книг,наверно ее и что же она читает.. «кровь и сталь», «драконы судьбы», «смысл жизни». Кхм, не самые позитивные книги для девушки ее возраста... И не про нее ли мне рассказывала Пятая?». Из раздумий его вывел голос продавца,который уже минуты 2 пытался до него достучаться:
-Какаши-сан, вот ваши книги.-еще раз произнес продавец.
«значит он- копирующий нинзя,Хатаке Какаши»-снова подняла ты на него взгляд. Хатаке взял сверток с книгами и поблагодарив продавца направился к выходу. Подошла твоя очередь
-вот,это ваше, юная красавица- приветливо улыбнулся старик-продавец.
-Акума
-простите?- не понял старик.
-меня зовут Акума. Думаю,нам стоит ппознакомится,я буду частым гостем в вашей лавке.- старик внушал тебе доверие и ты не видела смысла прятать перед ним свое лицо за маской холода.
-хорошо,будем знакомы. Я – Аямото Наваши, владелец вот этой лавки.
-Аригато,Аямото-сан.-ты улыбнулась и заплатив старику пошла в сторону дома.
На улице темнело,а ты не обращая внимания ни на что, медленно шла к дому. Тебе не хотелось туда возвращаться и ты на повороте свернула в противоположную сторону.
Только теперь ты заметила,что ты пришла на площадь у монумента пвб. Ты любила сюда приходить,когда было свободное время, на нем было и имя твоего отца.
неожиданно ты увидела у мемориала Хатаке,он хоть и стоял к тебе спиной,но неузнать его было невозможно,яркая примета- непослушные серые волосы. Ты хмыкнула и про себя отметила,что второй раз за день встретить незнакомого человека-это уже подозрительно.
Видимо, джоунин почувствовал чье-то присутствие и метнул в твою сторону кунай. Ты даже не стала уварачиваться и своим телекинезом просто заставила повиснуть кунай в воздухе,когда он находился в метре от тебя. Шиноби обернулся и как обычно смотрел скучающим взглядом то на тебя,то на свой кунай. Ты же пошла в его сторону,а кунай парил рядом с тобой.
-хороший способ приветствия.- с этими словами ты мысленно приказала оружию вернуться к своему хозяину и оно,плавно подлетев к Копирующему,упало ему прямо в руку.
-мне незнакома твоя чакра,лишняя предосторожность никогда не помешает.- ты вообще не ожидала,что он ответит,поэтому немного удивилась,но лицо оставалось такимже спокойным.
-ясно.-выдохнула ты и переключила внимание на монумент. Отыскав глазами свежевыгравированную надпись ты прочитала «Юкико но Кагами», а рядом «Тензо но Кагами»- твои родители. «Даже после смерти рядом..»-ты провела рукой по надписям и на щеке блеснула одинокая слеза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››