..

К: Просто Канамэ, с сегоднешнего дня ты учишься в нашем классе...а еще я..

Но договорить он не успел, в комнату залетела Рука, у которой в глазах читалось, что она уж так сильно любит Канамэ. Но, увидев всю картину сложившеюся перед ней «бедной» девушкой (вомпиршой), она убежала со слезами из комнаты.
Ты: Извини, Канамэ, нам лучше…точнее тебе лучше не стоит так делать.
К: Эххх…*вот почему мне вечно так мешают!? *...да, да иди.
Тебя и след простыл после его слов. В это время ты гуляла на улице, пойти решила ты к маленькому милому озерцу которое тебе, так и приглянулось своей красотой и скромностью. Вот сидишь ты и никого не трогаешь, думаешь о своем, мечтаешь о своем и все о СВОЕМ!
Ты: *Ну, вот…как всегда одна.. , мне вот что интересно нравлюсь ли я ему или нет…странно глупо, но интересно..*
Собственно говоря, с такими мыслями ты и пошла обратно (уже в общежитие ночного класса!) Когда ты сала подходить к двери ты почувствовала что что-то не так совершенно не так! Там кто-то кто тебя чувствует и тот, которого ты так ждала да, да, там сидит кто-то кому ты дорого….

****

В то время как ты ушла:
Раздается стук в дверь, Идол пошел открывать, открыв дверь его глаза, стали по пять рублей, на него смотрела точно твоя копия только мужского рода да еще старше только на два года + волосы были черными (все помнят, что после сна у тебя волосы серебристого цвета стали!? )
К: Дак ты уже пришел!? Хотя чего я спрашиваю, ведь ты сам стоишь передо мною…
Он: Где она!?
К: Кто?- через читаные секунды этот загадочный парень уже был сзади вампира с ножом около горла.
К: Впечатляюще…весь в сестру..- у всех глаза «аля пять рублей»..

Он:….да…интересно как она выглядит!? А Канамэ?
К: Терпение Дэймито, терпение…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››