...

- Доченька, вставай.
- Угу. Встаю.
- Давай вставай, соня, - рассмеялась Минако.
- Уже встаю, - сказала Мия, потирая сонные глаза.
- Мия, к нам сегодня гости придут. Так что не задерживайся, - попросила ее мать.
Акио, кивнув, побрела в ванную. Закончив водные процедуры, она вошла в небольшую гардеробную. Мия выбрала черные узкие джинсы и белую рубашку. Быстро одевшись, она пошла в школу.
POV. Хината
Сегодня я встала рано. Собравшись в школу, я спустилась вниз. Как не странно, мой отец Хиаши сидел за завтраком.
- Доброе утро, отец. Приятного аппетита,- сказала я и села есть.
- Доброе, Хината. Тебе того же, - сказал он и как-то странно на меня посмотрел. «Он всегда думал, что сделал правильно, отослав ее в закрытую академию. Он и сейчас так считал. Но теперь понимал, что это не академия вытянула Хинату из раковины, в которой она пряталась, а ее подруга - Мия. Эта девушка хорошо повлияла на его дочь. Может Хиаши никогда, не говори ей, что она ему дорога и что любит ее, но он искренне любил дочь. Она так напоминала свою мать, что ему поначалу было больно на нее смотреть. Но сейчас, видя как Хината с возрастом хорошеет, становится еще красивее, он был рад их поразительному сходству»
- Пап, почему ты так на меня смотришь? Я вымазалась джемом? - спросила я. Меня обескуражила нежность, плескавшаяся в его обычно холодных глазах.
- Нет-нет. Просто смотрю и поражаюсь, какая взрослая ты стала, - ответил мужчина.
- Мне ведь уже восемнадцать.
- Уже восемнадцать...- Хиаши сокрушено покачал головой, - Хината, ты ведь понимаешь... ну э... что в этом возрасте молодые люди... ээ... думают только об одном.
Я удивлено смотрела на отца. Это он про секс мне рассказать хочет? И это великий и страшный Хиаши Хьюга? Я прикусила губу, чтобы не засмеяться.
- Вообще, я хотел сказать, что это нужно делать только с любимым человеком, - Хиаши тяжело вздохнул и глянул на меня. И что вы думаете, он увидел? Я ,его дочь сидит и еле сдерживает смех. Он и сам невольно усмехнулся. Но надо отдать мне должное, я спокойно встала, поцеловала его в щеку (чего раньше никогда не делала) и, сказав "Спасибо отец", ушла.
"Ох уж эта молодежь» - подумал Хиаши и отправился на роботу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››