......

короч напомним нашем читателям,шо было в предыдущей части.....
вазкО задражала и вы с сашкой рванули из квартиры на лестничную площадку...тамо уже тусила кучка народа....(такая толкучка,не передать)саша шёл впереди тебя,держал тебя за руку,пытаясь пробиться сквозь весь этот народ....
вот наконец вы вышли на улицу...отошли по дальше от дома(там тож до фига народа стояло)....саша обнял тебя по крепче,вы стояли молча,и вдруг слезы из твоих глаз невольно потекли....(ты сама незнала от счастья или от горя)тебе было немного страшно,но в тоже время ты понимала что саша в любом случае тебя не оставит,и всё будет хорошо!
вы стояли молча,ты и вдруг услышали громкий грохот(оч громкий)ты прижалась к саше ещё сильней и крепче и закрыла глаза.... слёзы ещё сильней буквально хлынули из твоих глаз!вдруг ты услышала крик...ты открыла глаза....и тут саша резко схватил тебя за руку и потащил прочь от туда....ты даже сооббразить ничего не успела,ты ели переберала ноги,так как он бежал ОЧЕНЬ быстро!когда он остановился,он повернулся к тебе,ты стояла вся заплаканная,он тебя прекрасно понимал и молча обнял тебя!
ты оглянулась и поняла,что тот грохот который ты слышала это....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››