в Китае...

Вы приехали в поместье вашей семьи было видно сразу,что здесь очень давно не жили..вы с помощью своих сил убрали…😃 потом Алекс пошел тренироваться.😓 а ты села на веранду и начала писать в своем дневнике:
« Дневничок, привет! Дома работы много и все напоминает о родителях.😧 Но как я писала раньше, я простила Тао,😇 😇 а может, они вовсе не виноваты, а просто оказались в ненужное время, в ненужный час? Но, к сожалению, мы этого не знаем… Алекс сейчас тренируется, он все еще хочет отомстить…. Ладно, не будем о грустном…я сдесь не была с тех пор, как умерла мама, но я не хочу ворошить прошлое, в отличае от Алекса. Знаешь, Дневничок, я очень боюсь за брата! Боюсь, что он наделает глупостей, а ведь это мой единственный родной человек, и по-моему у нас даже родственников нету больше… но, если честно, то я очень хочу посмотреть на наследника клана Тао. я знаю, только, то, что его зовут Рен.😳 … может он хороший? Ладно, я пошла гулять…»
Ты пошла на озеро… там было очень красиво. На тебя нахлынули воспоминания, когда ты была маленькой, когда родители были живы… ты села на берег озера, достала альбом и начала рисовать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››