1

Ну блин все. Закрывайте уши, сейчас будет хардкор в исполнении горем убитой мамаши. Я уже зажмурилась и стала ждать воплей. Но мама вдруг меня обняла. Я открыла глаза. Неужели она все поняла? Не может такого быть. Может она просто боится, что я психану и снова убегу? Сомневаюсь… такие люди как она не могут понять другого человека. У моей мамы каменное сердце. Она не способна испытать истинные эмоции. Прикольно если бы моя мама была эмо. Тогда бы мы никогда не поругались. Опять я мечтаю о чем-то глупом. Блин. Наши обнимашки затянулись.
Мама меня отпустила. В глазах у нее счастье. Меня это пугает. Последний раз она была счастливой, когда я не послушала ее, напрыгалась по лужам и заболела. Радоваться болезни своего ребенка может только моя мама. Мне вообще иногда кажется, что это не моя мама, и она просто сбежала из психбольницы. А если так и есть? Пипец.
Мама усадила меня на стульчик. Мне почему-то представилось, что сейчас она направит на меня свет, и будет допрашивать. Опять это дурацкое ощущения, что я живу последнюю зиму. Или последнюю минуту…
-Ешь. Что сто смотришь?
Слово мамы – закон. Я взяла плюшку, откусила, запила чаем. Меня стала мучить совесть. В голове зазвучала песня Ein Neuer Tag в исполнении Nevada Tan. Депрессняк! Как-то позитивно я это сказала. Мысли повалили в голову. Вспомнила детство, которого не было, подумала о том, как плохо без друзей эмо-кидов. Реально как-то не по себе. Лучше бы я сдохла в этом лесу. Захотелось посидеть на беоне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››