читаем

Маёми переместилась на большую поляну, которая была недалеко от Конохи, до Конохи было не больше трёхсот метров на восток. Маёми быстро прыгала по веткам деревьев.
-"Не иди через главные ворота, охрана не узнает тебя, переместись сразу к Каташи"-прозвучал в голове голос мастера. Я сложила печати и оказалась в комнате Каташи. Я быстро спустилась вниз и побежала на кухню, там за столом сидел Каташи.
-Каташи-сан!-весело воскликнула я.
-Маёми?-неверя спросил Каташи. Я кивнула. Усадив его на против себя, я быстро рассказала ему что произошло. Каташи слушал не перебивая, всё время меняясь в лице.
-Маёми, я понимаю что это будет трудновато, но тебе придёться рассказать всё Хокаге-произнёс Каташи.
-Хм, обязательно, да?-сморщив нос, спросила я.
-Да-коротко ответил Каташи.
-Тогда пошли-сказала я и мы, покинув дом Каташи, отправились в сторону резеденции Хокаге. Быстро дойдя до кабинета Хокаге, сбивчиво постучав, мы с Каташи вошли.
-Каташи, кто это?-спросила Цунадэ, осматривая меня с головы до ног.
-Маёми, расскажи Хокаге всё-смотря на меня, сказал Каташи.
Я кивнула и рассказала всё, на этот раз уже Хокаге.
-Хм, значит "Акацуки" планировали использовать тебя в своих планах, чтож, я сейчас же должна рассказать всё советникам, тогда ты сможешь быть обычным жителем Конохи-сказала Цунадэ.
-Но моя задача остановить возвраждение Дзюби!-повысила голос я.
-Маёми, ты понимаешь, что это опасно?-спросила Цунадэ, внимательно смотря на меня.
-Я всё понимаю, и я готова сделать всё чтобы демоны не воссоеденились! Так что прошу, сделать меня полноценным шиноби
Конохи!-воскликнула я. Меня угнетала внезапная заботливость Цунадэ.
-Хм, ладно, но одну тебя я не могу отпустить на такие "подвиги", ты будешь частью команды №7, Каташи будет тренировать тебя, когда ты сможешь полноценно пользоваться силой мастера, ты выполнишь свою миссию, но обещай мне, что после этого ты перестанешь геройствовать и обменяешь жизнь шиноби на размеренную жизнь обычного человека-произнесла Цунадэ.
-Обещаю.
-Тогда пошли со мной, советники могут не поверить мне-сказала Цунадэ и взяв меня за руку, потянула к выходу.
-Каташи, у твоей команды тренировка!-"тонко" намекнула Хокаге и покинула свой кабинет. Мы долго шли по коридорам резеденции, пока не пришли в зал советов.
-Что за срочное собрание?-недовольно спросил Данзо.
-Маёми должна вам кое-что рассказать-сказала Цунадэ и усадила меня на стул. Я осмотрев всех присутствующих, начала рассказ уже в третий раз.
-Допустим это правда, но где гарантии что в качестве мести Маёми не уничтожит деревню?-спросил один из советников, после того как я всё рассказала.
-Деревня была самым дорогим, что было в жизни моей матери, и теперь, когда я это знаю, я готова на всё, чтобы сберечь деревню вместе с её жителями! Я не прошу много, я должна помешать возраждению Дзюби и всё! После я оставлю карьеру шиноби и буду обычным человеком, и если будет надо, то я жизнь отдам за деревню!-прикрикнула я.
-Если ты предашь деревню, то мы убьём тебя и твоего единственного близкого человека-Каташи Хотаке-пригрозила старейшина.
-"Маёми, позволь мне поговорить с ними"-послышался голос мастера в моей голове.
-"Конечно"-ответила я и дала волю мастеру.
-Если вы хоть пальцем тронете эту девочку я лично убью вас! Эта девочка готова на всё ради деревни, не смотря на то что эта деревня столько лет творила с ней! Тронете её или попробуете ей угрожать и вам неизбежать встречи со мной, а там уж поверьте я церемониться не буду! Только благодаря Маёми я всё это время невмешивался в ваши кровавые дела! Она всем сердцем любит эту деревню, так выполните её просьбу!-раздался голос мастера. После этих слов каждый из присутствующих понял, что это не шутки. Мастер исчез, я вновь вернула контроль над своим телом.
-Простите, я не хотела, что бы он говорил вам это, но я действительно хочу помочь деревне-произнесла я хриплым голосом.
-Чтож Маёми, мы дадим тебе шанс, помоги деревне и всё что было в прошлом канет в небытие-произнёс советник и покинул зал, все остальные последовали его примеру. В зале остались лишь я и Цунадэ.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››