...

Зима. Холодное утро вторника, Рождественские каникулы – единственное что радует. «Как же всё надоело!»- первая мысль девушки, которой было всего 16.
Казалось что в этом возрасте в голове только мальчики, улицы и любимый известный актёр, от которого она просто болдеет. У нашей героини это есть, но ещё у неё в голове заоблачные мысли. Она их частенько побаивается, думает что она особенная ждёт чуда, получает намёки со стороны природы, надписи на домах- one day. Но ничего не происходит. В школе дела не налаживаются – учиться стала хуже, посорилась с давними подругами и кажется надолго. Парень который ей нравился забрала лучшая подруга, но слава Богу они с ней по прежнему подруги. Родители её не понимают, хотя пытаются… но не выходит…
Чего она хочет?.. Она хочет попасть туда где нет проблем… да туда хочет попасть каждый, но у неё в голове творится что-то странное. В каждом листочке она видит жизнь, разговаривает с деревьями… Странно? Да, для девушки 21 века -это странно. Но приходится выживать в этом мире. Она не понимает своих подруг, они ведь «крутые» и сама она из себя строит тоже крутую обычную девчонку, чтоб не выделяться и не стать изгоем.
И вот сейчас проснувшись ей улыбается солнце. Да , да она думает что только ей. Потому что она особенная и это так, она правильно думает…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››