включаем память и вспоминаем, что было

У Амико была на удивление хорошая память. поэтому дорогу до резиденции она нашла без труда. Просочившись сквозь огромную толпу, которая всегда была по выходным (а сегодня как раз воскресение), девушка вошла в кабинет. Там ее ожидал Хокаге и еще четверо человек.
- Амико, познакомься. Это твоя новая команда - мягко сказал Хокаге.
- Это твой наставник, учитель и прочее в одном лице - Маято Гай, эта девушка, надеюсь. вы подружитесь - Такахаши Тен-тен, С Неджи ты уже знакома, Ну а это Рок Ли - самый упрямый ниндзя нашей деревни.
Амико слушала разглагольствования Сарутоби лишь вполуха, не потому, что ей было скучно, а потому, что она пребывала, мягко говоря, в шоке...
А вот вы представьте себе. Девушка провела всю жизнь в богом зытом крае, где людей - раз, два и обчелся. Тут внезапно ее переселяют в новую и, как ей самой кажется, враждебную среду. Более или менее придя в себя. она идет знакомиться с теми, с кем ее придется провести бок о бок чуть ли не всю жизнь. А эти "пожизненные товарищи" представляют собой: два существа мужского пола, в одинаковых зеленых костюмах, с одинаковыми прическами, с одинаковыми густыми бровями и с одинаковой улыбкой до ушей. Они издают вопли:"сила юности спасет мир!" Единственный признак, по которому их можно различить, так это по возрасту. Парень и длинными волосами и белыми глазами, где зрачки угадывались еле-еле. Он смотрит на творившееся в кабинете с презрением. Его левая бровь вопросительно выгнулась, а лицо было ходячим олицетворением выражения "куда я попал?". Девушка, на вид самая нормальная, стоит и мило улыбается. Но она тут же испортила первое впечатление, когда принялась орать на толстобровика - младшего.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››