День отлета

Все два дня до поездки пронеслись не заметно.Ты была на седьмом небе от счастья.Вы летели в Париж.Да такая красота,столько всяких музеев, красив мест.Какой идиот будет думать о музеях?🤪 Вы все думали о модной одежде,симпотных парнях и все в таком духе.
Вот наступил долгожданный день(да,полтора дня эт много).Вы все уже собрались в аэропорту,проходили паспорт контроль.С вами летели телохранитили Алексей Александрович(Ал)и Джозав Блэк(Джо.Он из Англии).После утомительных проверок вы наконец сели в самолет.Юля жутко боялась перелетов,поэтому ты и Вика успокаивали её.Через полчаса самолет наконец взлетел.Юля уснула,Вика читала журнал,а слушала музыку.За время полета ни че не произошло.Все прошло без проиществий до самого отеля.Кстати хорошиы дорогуший отель в центре Парижа.Получив ключи от номеров,все заволились на кровати.
Твой номер был шикарный:огромная кровать,шкаф,ванная,телевизор...Ты решила,что сейчас отоспишся,потом разберешь вещи,а затем как дела сложаться.
Ты проспала до 12.Вещи разгребала не долго,поэтому в час решила зайти к Вике.Когда ты к ней зашла она как раз разбирала вещи.
Ты:Привайс😃
В:Бонжур
Ты:Тренеруешься?
В:Агась.Че делать будем?
Ты:Можно прогуляться.
В:И куды пойдем?
Ты:Давай вспомним детство и покатаемся на пони😎
В:Чаво?Ты шутишь?
Ты:Конечно,просто можно заглянуть в одну из достопремечательностей Парижа.
В:Эйфелева башня
Ты:Нет.Дисней Ленд.
В:А че идея.Повеселимся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››