Прошло пол года.

Жизнь нормалиовалась, все шло как по маслу. Вы с Наташей жили в Нью-Йорке.Твоя подруга продолжила свою работу журналиста , а ты поступила на курсы дизайнера. Ты изменилась, похорошела, хотя и раньше была красивой.Ты покрасила волосы...Произошли сильные изменения. Тебя было трудно узнать,но возможно. Наташа особо не изменилась. Твой внутрений мир был наиспокойнейшим. Ты не думала о прошлом,о Каулитцах. Ты легко перевернула эту страницу. Ты быстро забыла Билла, через чур быстро. Наташа удивлялась этому ,но не поднимала тему. Иногда по вечерам ты чувствовала себя оинокой, тебе хотелось тепла,но его не было. У тебя было много поклоников, но ко всем у тебя были притензии. Ты искала свой идеал, а какой он ты не знала.
Как то вечером ты вспомнила про Билла.Появилось ощущение что вас теперь что-то связывает,что-то поверхностное. Может в глубине души и были какие-то связи,но это не то. Тебе казалсь будто вас связывает закон. Но вот какой? Ты выкинула это из головы и продолжила спокойную жизнь.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››