Грустные времена

Придя в гости к Тору Ты увидела плачущих родственников и Нацуно. Нацуно был больше всех напуган и растроен. Ты подойдя к нему взяла за руку и спросила что случилось, как это могло произойти. Доктор осмотрел Тору и все тот же диагноз. Он посаболезнывал родителям усопшего и ушел. Нацуно постоял не долго и убежал домой. Ты попыталась его остановит, но у тебя не получилось. Посмотрев еще немного на Тору у тебя потекла слеза. Зжав руки в кулаки ты направилась к выходу, тебе не хотелось чтобы тебя видели со слезами на глазах. К тебе подошёл папа Тору и попросил пресутствовать на похоронах, так как ты была его хорошей подругой. Не поднимая головы ты кивнула и вышла на улицу. Идя по тихим улицам и понимая, что все становится еще хуже. Если вы с тётей останитесь здесь ещё не надолго то это возможно будет последним, что ты зделаешь в своей жизни. Дорога до дома тебе впервые показалась такой длинной и невыносимо тяжелой. Ноги отказывались нести тебя, а слезы не переставали капать. Дойдя до дома ты зашла на кухню, там стояла твоя тетя и готовила еду.
-Тетя Аяме: О, Шизука ты уже дома.-Ты села за стол с каменным лицом и ничего не ответила.
Тетя Аяме обернулась и увидела твоё заплаканное лицо и спросила: Что случилось? Почему ты плачешь?!
-Ты: Тору умер.
-тетя Аяме: Как умер?
Ты посмотрела на тетю теми же глазами, что и тогда, пусой взгляд устремленный в никуда. руки трясуться. Тётя села рядом и пложила руки на плечи.
-Тётя Аяме: И как ты?
-Ты: В норме. Нам пора уезжать. Если мы не уедем то тоже умрем.
-Тётя Аяме: да перестань ты. все хорошо будет.
-Ты: Нет уже не будет. Помнишь мою подругу, которая умерла на моих глазах?-ты начала уже переходить на крик.
-Тётя Амая: так давай не будем об этом.
-Ты: все я пошла.
-Тётя Амая: может все таки покушаешь?
Ты посмотрела на неё злобным взглядом и пошла к себе. Придя наверх ты закрыла дверь на замок и вытащила фотографию из под подушки и посмотрела на неё. На фотографии была ты, спава Нацуне, который обнимает тебя, а слева Тору который пытается поставить рожки Нацуне. Ты рассматривала эту фотографию с еле заметной улыбкой, виднеющися из-за слёз. Как же хотелось все вернуть. У тебя было несколько таких фото и ты решила когда будут хоронить Тору, ты положишь ее вместе с ним. Пока ты сидела и грустила тебе начало казаться что за тобой кто-то следит, и это было не случайное предчувствие.
На похороны ты пришла как и обещала. Был поздний вечер на улице было много народу. Зайдя в здание ты увидела брата и сестру Тору, а сама пошла дальше. Попросив у его родителей в последний раз взглянуть на него, отец открыл гроб и ты положила ему фотографию. Отец поблагодарил, что ты пришла и ты уже собралась уходить, но тут забежал Нацуно. Ты прошла мио него. Он остановил тебя и попрсил его подождать. Ты пошла и села не далеко от брата и сестры Тору и уставилась в пол. Сидела ты задумавшись о тех временах когда вы в троем были счастливы. Тут к тебе подсел Нацуно и положил свою руку тебе на руку, ты покраснела.
-Нацуно: Не переживай все наладится.
-Ты: надеюсь. Меня напрягают все смерти. Тут что-то не так. Тебе так не кажется?
-Нацуно: Да я заметил это. Просто я знаю от чего умер Тору.-и сразу же притих.
-Ты: Так и что тебе изыестно? Нацуно не молчи.
-Нацуно: ну мне приснилась или не приснилось, вообщем померещилось что Мигуми укусила Тору. Она была какой-то не такой, и темболее она уже умерла.
Тут вас прервал Сако Масао и начал ругаться с Нацуно. Он был возмущен, что тот не плачет. Нацуно объяснил ему что надо быть здержанее и успокоиться. Масао почему-то психанул и убежал.
-Ты: Он заботится не о Тору, а о себе. Ему хочется, чтобы его пожалели.
-Аои: Ты не права, хотя.
-Ты: Я заметила что он эгоист. Это не очень хорошо. Хотя я и сама была такой, но люди иногда меняются.
-Аои: Надеюсь что он когда нибудь исправится.
-Ты: Посмотрим. Всем пока.-ты развернулась и вышла.
Тебя догнал Нацуно и проводил тебя до дома. Около дома он чмокнул тебя в щёчку и побежал домой. Ты стояла на крыльце и смотрелв ему вслед и ещё долго удивлялась, но потом пошла спать...
За тобой вновь кто-то следил...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››