Такс

Ну вот я и в Японии! Полет прошел гладко , но я все равно чуть не упала в обморок , когда самолет взлетал , до того мне было страшно. Но слава Богу , нашлись добрые люди и помогли мне. Вскоре после взлета страх рассеялся , и я все 4 часа пере лета разряжала свой iPad.

Сейчас я стою у выхода из аэропорта. Мама сказала , что за мной должны прийти некие Какаши и Ируко сенсеи. Я так про стояла где-то пол часика. Я уже хотела идти по городу сама , авось наткнусь на кого - нибудь из них , но тут ко мне подошли двое. Один был белокурый с растопыренными в разные стороны волосами. Лицо у него было закрыто темно-синей маской , а правый глаз был закрыт банданой. Наверное это был Ирука. Рядом с ним стоял темноволосый парень , на лице у него был шрам.

-Привет , ты ведь Амелия , правильно? - начал белокурый, я еле заметно кивнула - Я Какаши , а это Ируко , мы проводим тебя до твоего нового дома.
Хм ,я ошиблась с именами,это ладно. У меня будет свой собственный дом? Вот это да!!Что же будет дальше ?

Всю дорогу , пока мы шли я осматривала город. Он совершенно не был похож на мой. Здесь было ОЧЕНЬ много растительности , около каждого дома был сад , где было от трех до шести разных деревьев.
я вспомнила , что я у мамы забыла спросить , как называется город. Вот я дура полная!
-Эммм... А как называется этот город?
-Коноха- одновременно ответили Какаши и Ируко.
Вдруг мне стало плохо.По телу побежали мурашки. Меня охватил панический страх. Я закрыла глаза . Уфф , хорошо что это длилось всего мгновение.
Я открыла глаза и вскрикнула... Где я?! От того города не осталось и следа. Казалось , будто я в совершенно другом мире. Даже воздух стал каким-то другим. Я с ужасом посмотрела на своих спутников , они шли как ни в чем не бывало.
-Где я , а?!- заорала я не своим голосом.
-Успокойся , ты в Конохе. Мы тебе все объясним , как только дойдем до места назначения -начал успокаивать меня Ирука.
Почему-то я ему поверила .Мы шли около получаса и дошли до огромного здания. Возле него стояла белокурая женщина. На вид ей было лет 25.
Добро пожаловать в Коноху- сказала она громким голосом...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››