...

Ты начала подходить к назначеному месту.На фоне озера виднелась фигура Билла.Ты тихонько подошла к нему сзади и положила руку на плечо.Билл резко повернулся.
Б.-Привет,Кэть...
Ты.-Привет!
Б.-Не думал,что ты прийдещь во время.
Ты.-А я не опаздываю никогда))
Билл лишь улыбнулся.
Ты.-Так ты хотел поговорить?
Б.-ну да...
Ты.-И о чем?
Б.-Я хотел поговорить о тебе и Томе...
Ты.-Да!И что тут говорить...
Б.-Понимаешь,с тех пор как ты появилась в нашей жизни,Том очень изменился...Его теперь совсем не узнать...Ты нас всех изменила!Не только Тома,ну и... меня...
Ты смотрела Биллу в глаза и не могла оторваться.Ты к нему почувствовала какие-то родные чувства.У тебя все перемешалось в голове.До этого дня ты думала,что не равнодушна к Тому,но тут появился Билл...Он совершенно не такой как Том.Ты запуталась.
Вы с Биллом стояли и смотрели друг другу в глаза.Вы молчали.Никто из вас не мог сказать и слова.Ты не выдержала тишины и заговарила.
Ты.-Билл,я даже и незнаю,что и сказать...
Б.-А ненадо ничего и говорить!
Билл неожиданно для тебя крепко обнял и поцеловал.Первых 4 секунды ты не отвечала на поцелуй,но потом все-таки ответила.Ты вообще перестала понимать ,что происходит вокруг тебя.Для тебя совершенно ничего не существовало.Для тебя этот поцелуй был случайным.Для Билла скорее всего тоже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››