Кровавая

Проснулась я утром в своей комнате. Настроение отличное. Хотелось петь и танцевать. Я встала с кровати и подбежала к шкафу. Так и что надеть? Надо чтобы и тренироваться можно и Зик глаз не оторвал.
«Голой попробуй»- посоветовал ехидный голосок.
« Сейчас там кто-то дошутиться»- пообещала я драконице.
Она замолчала. Выразительно так замолчала. Простояв еще перед шкафом, я достала то что мне нужно и ушла в ванную. Быстро приняв душ я стала одеваться. Пока натягивала на себя шорты постучали в дверь. Блин, здравствуй плитка.
- Маленькая с тобой все хорошо?- этот голос узнаю из тысячи, да что там из тысячи, из миллиарда.
- Да,- простонала я, потирая ушибленные нижние девяноста.- просто мой зад захотел познакомиться с плиткой.
-Сильно болит?- обеспокоенно спросил шаман,- я зайду?
- Я тебе зайду,- крикнула я. Продолжая одеваться
За дверью неопределенно хмыкнули. Я пожав плечами, и подошла к зеркалу. Из зеркала на меня смотрела нечто. Нет, одежда супер. Черные короткие шорты, выгодно подчеркнули, что зад у меня не плоский. Короткий топ, завязывающий спереди, без рукавов, приоткрывал грудь. На правой руке перчатка, как у байкеров. На левой браслет с шипами. На шее такой же ошейник. На ногах босоножки на платформе. Ремешки от босоножек дотягивались чуть выше колена, где переходили в специальные ремни для ножей. Волосы я заплела в два колоска. Краситься мне не надо, и то хорошо. От драконов мне достались длинные закрученный ресницы, выразительные глаза. От эльфов белая чистая кожа и красные чуть припухлые губы.
Я вышла из ванной. Ко мне спиной стоял Зик. В свободных спортивных штанах, кроссовках. Майка с коротким рукавом открывала мышцы. Волосы зачесаны в хвост.
- Я все,- закончила осмотр. Он медленно повернулся ко мне и… застыл. В глазах огонь, скулы напряженны. Руки в кулаке. Да что это с ним? Ему не понравиться?- Что с тобой?
Я подошла к нему. Положила руку ему на лицо, заглянула в глаза и… пропала. Таких глаз нет ни у кого, только у моего Чертенка. Он положил свою ладонь поверх моей. И прошептал: « Я хочу тебя». От такого заявления у меня в душе разгорался огонь. Я поцеловала его. Я, наверное никогда не привыкну к ощущениям которые вызывают его прикосновение.
- Маленькая, у меня для тебя две новости,- прервав поцелуй прошептал Зик. Я смотрела на него, но после поцелуя слова доходили до меня медленно.
- Какие?- я обнимала его за талию. Мозг еще плохо функционировал.
-У меня есть для тебя сюрприз, очень приятный сюрприз,- я улыбнулась ему.
- Какой?- кокетливо спросила я. В глазах Зика было столько нежности. Я замечала что после того как мы помирились, во взгляде шамана появлялось столько нежности, любви. А когда он думал что я его не вижу- страх. Чего он боится?
- Если я тебе скажу, это уже будет не сюрприз,- я обиделась. Сказать что ли сложно,- маленькая не делай такое лицо,- он провел кончиками пальцев по моей щеке,- обещаю, тебе понравится.
- Ладно,- улыбнулась,- какая вторая?
Знала бы что он ответит, отрезала бы себе язык и голову, все равно не пользуюсь.
-Тренировка, - а лицо как у кота объевшегося сметаны.
-Не хочу,- я почти плакала. Полоза мне мало было.- Ты меня не любишь.
Зик нахмурился.
-Почему?
-Потому что!- по-моему Зик впервые встретился с женской логикой.
-Так,- отойдя от шока,- это ради твоего же блага, - голос из нежного превратился в строгий, тоже мне «папочка»
Обнимать он меня перестал, и теперь энергично подталкивал к двери. Кричать, биться в истерики бесполезно.
- Ты деспот,- тихо сказала я, и гордо потопала в кухню завтракать. За спиной послышался смешок.
Столовая была большая. Огромный стол был заставлен овощами, фруктами, рисом, кашей какой-то, и чашечкой чая. За столом были заняты все места кроме двух в центре. На мой приход обернулись все. Какие взгляды. От взглядов, что бросали на меня парни, я даже покраснела. А мысли… Я уловила мысли нескольких, содержание одинаковой у всех: « Я бы с ней…». Зик подошел ко мне, обнял за талию и повел к свободным местам. Судя по жару от его руки, кто-то ревнует или злиться. Видно прочитал мысли. Все парни сидели бледные- бледные. Я посмотрела на Зика, интересно же, лучше б не смотрела. Такого его я еще не видела. Под глазами залегли тени, в глазах бушевал пожар, губы искривила злобная улыбка.
« Я люблю тебя»- послала ему мысль. Он вздрогнул.
«Я знаю, маленькая»- он прижал меня к себе. Одежды на мне было мало, поэтому я всем телом чувствовала жар исходящий от его тела.
«Тогда скинь градусы, а то буду с ожогами»
«Прости, не могу удержаться»
Ну вот что с ним делать. Я еще раз посмотрела на него. Вроде немного успокоилось. Будем спасать этих ненормальных.
-Всем доброе утро,- я улыбнулась. Главное разрядить обстановку.
Я села на свободное место. И так передо мной стоит каша, подозрительно зеленого цвета. Сбоку рис. Кружка чая и все. Зик сел рядом со мной. Как только Асакура взялся за ложку- все стали есть.
Сначала я решила немного осмотреться. Возле меня сидела Канна, Мари и Мати. Юля сидела рядом с Зиком. И так откровенно показывала ему свой… кхм… бюст. Что Зику даже не куда было смотреть. А вот ногой провела по его ноге, и рука опустилась на колено. А этот сидит и молчит. Вот значит как да?! Я начинала звереть. И почти все это заметили. Юля так злобненько улыбается. Т*варь. Канна с остальными девушками сочувственно посмотрели на меня. Интересно почему? Надо будет поговорить с Канной.
« Ты ревнуешь?»- спросил Зик.
«Нет, танцую»- ох,какая я злая.
« Хорошая моя, я люблю только тебя»- после этих слов мне как-то полегчало. Но не надолго.
«Я в курсе»- как можно безразличней сказала я.
Я поднялась из-за стола и медленно подошла к Юли.
- Ты меня видно не поняла в прошлый раз,- я наклонилась к ней. Ногти уже трансформировались в драконьи я, я точно знала, глаза тоже стали кровавыми. Жажда крови поглотила мой разум, я не могла ни о чем думать. Медленно, мучительно медленно, я провела ногтем по шеи Юли. На шеи образовалась красная полоска, а потом из этой полоски скатилась капелька крови, потом еще одна и еще. Я смотрела на кровь ми не могла оторвать глаз. Сали беспокойно заворочалась внутри. С губ сорвался еле слышный стон, а потом рык. Это слышала только Юля. И зик. Остальные с ужасом смотрели на меня. И темная сторона моей души наслаждалась запахом крови, и застывшим ужасом на лицах. Я чувствовала как прорезались клыки. Жажда становилась только сильнее. – Он мой.
Слова вырывались с трудом, видно гортань тоже перестроилась на звериную. Меня уже ничего не волновало. Не волновало то, что преждевременная трансформация может убить меня. Мне это было не важно. Сали беспокоилась. Дракон сам по себе безобидное существо, пока его не разозлить. Но в мире никогда не было на половину драконов и наполовину эльфов. И никто не знал какая буду я. Эльфы не белые и пушистые. Они хладнокровные, расчетливые, кровожадные. Как и драконы.
Кровь. Единственная мысль в голове. Я наклонилась к шеи Юли и медленно провела языком по ране. Как только языка коснулась кровь, человеческий разум оставил меня, это было промежуточное состояние, я уже не человек, но еще и не дракон. Я зверь.У меня перед глазами все потемнело. Мне хотелось вонзить клыки в шею, выпить ее досуха. Желание было настолько сильным, что противится ему я не видела и смысла. И в тот момент когда мои клыки были готовы погрузиться в шею некромантки, меня резко дернули. И я оказалась на поляне.
-РРРРРРРР!- это все что могла сказать я. Я была глубоко разочарована, нет не так. Я была в бешенстве. Я не получила то что хотела.
Я смотрела на человека. И в душе была только жажда крови.
-Маленькая моя,- он медленно подходил ко мне.
«Сильный. Вожак. Подчиниться или убежать?»
Мысли были звериными. Простыми.
-Не подходи,- хотелось сказать мне, но вместо слов рык.
«Опасно».
Рядом с вожаком появился еще кто-то. Призрак.
«Неопасный. Дотронется будет больно»
Они говорили. О чем? Не понимаю ни слова. Вожак подходил ближе выставив руки вперед. Я отходила назад. Его голос звучал мягко, ласково.
«Не причинит боль. Поможет». Я подчинилась интуиции, или как это называется у животных. Сделала шаг, потом еще один. И вот он держит меня. Аккуратно, бережно. «Защитит. На нем мой запах. Самец- мой. Я- его,- я повела носом,- Запах. Самка- чужая. Мое»
Опять рык. Он успокаивающе погладил по спине. Неуловимое движение, и на его шеи кровь. Его кровь. Запах заставил мысли уйти, остались только инстинкты.
«Мое»- это было последней мыслью, перед тем как впиться клыками в его шею…
*******************ЗИК********************
Утро начиналось прекрасно. Вика согласилась стать моей женой. Она меня любит. Когда я зашел к ней в комнату, она одевалась, и мне пришлось ждать. Когда она вышла из ванной, я не мог оторвать глаз от нее. С каждым днем она становилась все красивее и красивее. И сдерживать желание все труднее и труднее. Поцелуй. От этих губ трудно оторваться, но нужно. Иначе я не сдержусь и она меня убьет. Ведь дракон очень важен для нее.
- Маленькая, у меня для тебя две новости,- я посмотрел на нее. Она удивилась.
В тот момент я был счастлив. Она мой нежный ангел. Как я ошибался. Она не ангел. Она зверь. Дракон. Нельзя об этом было забывать.
Я сидел в столовой. И завтракал. Конечно, меня раздражили мысли приспешников. И сначала я злился, но услышав ее признания - успокоился. Она моя.
Юля. Зачем я вообще ее взял к себе? **{censored}. Она вешалась на меня при любом удобном случаи. Даже сейчас зная что я сделал предложения Вике, она с упертостью овцы пыталась затащить меня в постель. Похотливое животное. Лучше б я ее сразу убил. Конечно мне доставляло удовольствие следить за Викой. Когда она злиться это прекрасный чертенок. Только кто же знал что она сорвется. Рогиро утверждал что она полностью контролирует себя.
Она медленно подошла к Юле. Ногте стали длинее, глаза красные, зрачки вертикальные.
- Ты меня видно не поняла в прошлый раз,- она наклонилась к Юле. Провела ногтем по шеи. И только теперь я увидел настоящего зверя. Настоящую жажду крови. – Он мой.
Это конечно лестно, но… Я попытался пролезть в ее мысли и единственная ее мысль была – кровь. Это напугало даже меня. Она стала животным. Точно такие же мысли были у льва. Мне было тогда лет десять и мне стало интересно какие мысли у животных. Это были примитивные мысли основанные на инстинктах. Сейчас она хотела крови. Я перенес ее на поляну.
Она рычала на меня. Потом посмотрела мне в глаза и испугалась.
«Опасно»- она признала меня вожаком и вместе с тем испугалась. Рядом появился Рогиро.
-что с ней?- спросил я духа. Он должен знать он все свою жизнь посвятил изучению драконов.
- Трансформация.
-Это опасно?
-Да,- он посмотрел на Вику. Сейчас она походила еще больше на зверя. Черты лица заострились, клыки виднелись из-под поднятой губы. С их кончиков капала кровь. Поза говорила о страхе и готовности сражаться.- Сали очень слаба, ей не хватает энергии выйти. И здесь только два варианта. И я даже не знаю какой хуже.
-Какие?- я не отрывал от нее взгляда. Ее мысли пугали. Она медленно превращалась в животного. Интересно именно так появились истории о вампирах?
- Первый: она умрет. Сама. Организм не выдержит это промежуточное состояние.- он посмотрел мне в глаза. Дух боялся. Чего?- Второй: она станет кровожадным зверем. Она будем убивать. Вырезать целые деревни ради капли крови. И тогда ее убьешь ты или люди.
Это был удар. Сердце на миг остановилась. Что же делать? Я не могу ее потерять. Я не готов. Должен же быть вход.
- На Земле вампиры- это драконы, которым не хватило энергии на полноценную трансформацию. Люди назвали их вампирами, а на самом деле это звери. Их надо убивать. Они не знают жалости. Им незнакомы человеческие чувства. Сейчас ты для нее обед.
- Она признала меня вожаком.
-Значит есть шанс вытащить ее,- он улыбнулся,- если она признала за тобой сильнейшего значит еще не все потеряно.
-Что делать?- я с надеждой смотрел на Рогиро.
-Можно лишить ее дракона, способ ты знаешь
-Нельзя, она меня возненавидит,- я опустил плечи. Хотя лучше ее ненавесть чем смерть.
- Господи, мы идиоты,- Рогиро улыбнулся,- кровь – это энергия. Ты понимаешь? Капля твоей крови равна сотни литров человеческой. Ей нужно выпить твоей крови. Боже, мы пытались пичкать ее чужой силой, а надо было дать ей крови,- Рогиро говорил что-то еще, но я уже не слышал.
Значит чтобы она могла колдавать и жить на Земле ей нужна кровь. Если кровь источник энергии, значит чтобы появился дракон ей надо давать кровь.
Я подходил к ней медленно.
«Не причинит боль. Поможет». Это правильная мысль маленькая моя. Иди ко мне. Она подошла. Я обнял ее. Она признала меня. Это хорошо. Ей нужна крови. Я сделал не большую царапину на шеи. Вика не долго думала. Уже через секунду ее клыки мягко входили в мою шею. Умница пей.
Хм, я думал она много выпьет, а ей хватило только три глотка.
-Зик?- она смотрела на меня. Эти зеленые глаза. Сколько в них любви и боли.
-Не надо маленькая моя. Все хорошо,- я прижал ее к себе.
-я сделала тебе больно.- из ее глаз потекли слезы.
- ангел мой, все хорошо, это не страшно,- я гладил ее по спине и пытался успокоить,- зато благодаря крови ты можешь жить на Земле.
Я чувствовал как ее слезы падали на мою грудь, ее плечи мелко дрожали.
-Не плачь
-Как это не плачь, я ведь монстр, -она смотрела мне в глаза. – Мне ведь придется убивать людей. Я не хочу их убивать, не хочу быть чудовищем.
Ее слова больно резанули по сердцу. Значит я чудовище, в ее понимании?
-Послушай меня,- я встряхнул ее тем самым заставив замолчать и смотреть мне в глаза.- Мне плевать на людишек , если для того чтобы ты выжила и была со мной нужна кровь, я лично перебью целую деревню. Если ты откажешься пить кровь, я убью всех: мужчин, женщин, стариков, детей. Мне без разница. Я заставлю тебя смотреть на это, пока ты добровольно не выпьешь кровь, поняла?
Я видел в ее глазах страх, панику. Я мог бы прекратить не говорить дальше, но она должна понять кто я, кто она для меня и какое место занимает в моей жизни.
-Ты не посмеешь,- ее голос дрожал,- я возненавижу тебя!
-Плевать. Ненавидь, презирай, но живи.
Я смотрел на нее, она вздохнула и сама прижалась ко мне.
- Я не смогу без тебя,- продолжал я, уже тише.- Я не переживу если ты умрешь. Знаешь ужасно испытать потерю любимого человека тем более когда сам виноват,- она посмотрела на меня, я нежно погладил ее по щеке,- Но ужаснее этого потерять любимого во второй раз.
- Я не хочу убивать людей, но и не хочу умереть,- она отвернулась от меня.- я не имею права умирать. От меня зависит целый мир. Так что ты прав.
Теперь передо мной стояла не Вика Крижина, а наследница правящего дома Драко


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››