Переговоры и признания

Лес был густым. Высокие многовековые деревья закрывали солнце. Но солнечные лучи все равно проникали на землю, освещая все нежно зеленым светом. Мимо проносились разноцветные бабочки. С веток деревьев доносилось пение птиц. Вот поскакал зайчик, надеюсь, волк за ним не бежит. А вон белочка скачет. В общем, идиллия. Была бы. Если бы не я. Злая, голодная и растрепанная. Голодная, потому что после увиденного в коридоре я уже думала не о еде, а об убийстве. Правда еще не решила кого именно, но что бы избежать греха, удалилась в лес. В принципе, поэтому и растрепанная. Лес то густой. Злая - по трем причинам. Во-первых, какого лешего он зажимается с этой… земноводной? А? Честное слово, лучше б с Канной зажимался. Они и посимпатичней и не такая д*ра. Во-вторых, что это за собственнические нотки в голосе? «ты только моя. Запомни» - тьфу ты, тоже мне принц нашелся. Я конечно, люблю его. Но это не отменяет того факта, что я дракон. А дракон существо свободолюбивое. И приручить их не возможно. Вот и Сали со мной согласна. И ладно если бы мы встречались. Так он же меня ненавидит. Не понимаю я его. Хотя так хочется, чтобы он любил меня. «Ага, размечталась, ты еще луну с неба попроси»- вот что за вредный внутренний голос? Из всего этого вытекает моя третья причина: я не могу сосредоточиться на нитях. Ну и черт с ними. Зика буду умолять силой поделиться. Не хочется правда, но выбор не большой. Или я сейчас усиленно буду строить из себя его слугу, либо эта жаба прихватит его себе. Кстати, а что это она здесь делает? Надо спросить у Зика.
Сказано-сделано. Через две минуты я стояла перед Зиком. Он был на поляне. И усилено делал вид, что смотрит на тренировку своих приспешников. Вот гад, ведь не интересно же ему, а все равно… Я тоже посмотрела на тренировку. Ну, говорю же не интересно. Прыгают полураздетые парни, что орут на все поле, девчонки тоже орут, но уже парням. А вот и парень, что так помог мне заткнуть Канну. Светловолосый, зеленоглазый, накаченный, с прекрасным бронзовым загаром. Я с интересом стала смотреть на него. А вот и Зик обратил внимания на меня. Потом проследил куда смотрю я, и по-моему, в глазах загорелся огонь, обещающий все муки ада. Я решила не провоцировать парня.
- Я чего-то пришла,- теперь я смотрела на зика.
Его шоколадные глаза притягивали и я тонула в них. Длинные волосы, заплетены в хвост. Зря, мне нравилось перебирать их. Тьфу ты, куда тебя Викочка понесло-то. У Зика сейчас было лицо будто он все мои мысли прочитал и они ему понравились. Одет он был, как человек. В смысле , футболки, которая подчеркивала его мускулистое тело, свободные штаны и кроссовки. Блин, нельзя быть таким красивым. Это опасно для окружающих! Так спокойно ты ведь по делу пришла, так и говори:
- Я зная ты меня ненавидишь: хочешь убить, четвертовать, сжечь, зако… - я решила начать с далека, но удивленное лицо Зика заставило меня остановится. Я запнулась, -это… Так вот, разрешаю убить меня, только если ты мне с начала поможешь. Я бы с таким же успехом и у демона попросила помощи, но убивать не хочется. Да и ты ближе. А еще я мог…
Договорить мне не дали. Зик поднял руку призывая меня замолчать. Я послушно замолчала. Я ведь послушная девочка… иногда.
-Ты вообще о чем?- спросил он.
- О силе,- я смотрел на меня, как на сумасшедшую,- А я забыла тебе сказать, да? – он кивнул,- Ну тогда. Я умоляю тебя,- я даже на колени встала. Чувствую, потом сброшусь с моста, потому что моя гордость мне этого не простит,- поделись силой, чуть-чуть. Мне только связаться надо с Мери и вытащить их из тюрьмы. Пожалуйста.
Я смотрела на него, как кот из «Шрека», даже слезу пустила. Зик долго смотрел на меня потом вздохнул и… согласился. На радостях я вскочила с земли, подбежала к нему и обняла. Еще и в щеку поцеловала. По-моему у Зика столбняк. Он стоял, как замороженный. Даже не моргнул. Офигеть.
**************************Совет старейшин*************
Пока Вика обнималась с Зиком, в Совете назревал конфликт.
-И как это понимать?- над Голдвой стояла толпа судей. У каждого в глазах осуждения, и смертный приговор. А что Голдва? Он тут не при чем. Не он ведь все решает, а Король духов.
- Не я это решения принял, мне Нихром предложил,- как говорится: « тонешь сам, топи другого», именно под таким девизом жили все судья.
После такого заявления все столпились над Нихромом. «Будут бить»- это была его последняя мысль, перед бойней. Хотя какая бойня, одиннадцать на одного, как дети. « Убили»- а эта последняя мысль перед тем как вырубиться. Усмирив немного гнев, все повернулись к главе.
- Король согласился,- сразу начал Голдва. Глава совета ты, или нет, но толпу злых судей этим не остановишь.
- Я же говорил вам, что нельзя ставить их в пару,- загробным голосом сказал Силва. Он знал про жизнь Вики практически все. И понимал, что Зика убивать она не собирается.
- Да откуда ж мне знать было что она к нему перейдет,- Голдва уже сама себя корил, что так быстро согласился с Королем духов. Ведь его можно было уговорить не ставить их в пару. Но нет, он этого не сделал,- Я думал либо Зик убьет Драко, либо драко убьет Зика. Они же враждуют тысячу лет.
- Это он с ее предками воевал тысячу лет, а с ней он уже полгода встречается.- сказал Силва. Надвигаясь на Голдву. Бить он его не собирался я, а вот поговорить еще как. Он надеялся, что Вика останется на стороне Йо, и докажет всем что Драко, не такие уж и козлы. Но надежды погибли.
После заявления Силвы, Голдва заметно побледнел. Посмотрев на него, все только махнули рукой, и разошлись по своим делам. Э не совсем по своим, они и пошли готовится к тяжелой войне. В начале еще оставался шанс, что Драко с Зиком поубивают друг друга, но после заявления Силвы их жизнь стала рушиться. В общем, все завалились в кафе, чтобы затопить свое горе в спиртном…
********************ЗИК********************
Я был обескуражен. Это сейчас Вика меня обнимает? Да еще минут двадцать назад, она меня убить хотела, а сейчас…
Началось все с ее просьбы. Даже если бы я ее ненавидел, я бы не смог отказать. Она стояла на коленях, длинная юбка ( если это можно назвать юбкой) открывали ноги, топ чуть съехал с плеча, и теперь мне открывался вид на ее ключицы. Господи, да у нее даже руки сексуально выглядят. Это, что обаяние драконов? Так вот ее просьба меня удивила. Она пришла потерянная. Начала говорить про какую-то ненависть, потом про убийство. Я даже испугался, она вообще нормальная? Я задумчиво смотрел на нее, и не мог понять: это последствия сбора нитей или последствия смерти? Я, конечно, ее любой люблю, но мне же интересно. Ведь нормальный человек, чтобы попросить помощи не станет умолять на коленях (признаюсь мне нравиться смотреть, как слабаки на коленях умоляют о пощаде, но НЕ ВИКА ЖЕ, я не могу смотреть на нее. Докатились, Драко на коленях передо мной, всегда об этом мечтал, я бы обрадовался, если бы на ее месте был бы ее дед, но НЕ она) да еще плакать, и давать разрешения на свое убийства!
Я смотрел на нее долгим задумчивым взглядом. Вывел меня из задумчивости ее взгляд. Нет, она ведьма! Поняв, что от меня ждут ответа, я кивнул. Она бросилась мне на шею. Ммм… как долго я мечтал о ее объятиях. А ее поцелуй, пусть и в щеку, обжег кожу не хуже расплавленного металла. Я боялся, даже пошевелится. Мне казалось, что стоит сделать неосторожное движение и все исчезнет.
- Ну, начнем?- вывел из ступора, ее звонкий голос. Хм, каким способом будем передавать силу? Пожалуй, самым приятным.
Я нагнулся к ней. Наши лица были на одном уровне. Ее дыхание обжигало меня, и я не мог рационально мыслить.
-Ты понимаешь, на что идешь? – спросил я, приближаясь к ее губам. Она кивнула,- Я смогу читать твои мысли я смогу чувствовать твои эмоции. Ты готова?
Прошу не отказывайся! Она кивнула.
- А ты сам понимаешь, на что согласился?- тихо спросила она, а ведь правда, она сможет убить меня. Если у нее моя частица моей силы, она будет знать мои слабые места. Но ответ нашелся быстро.
-Я возьму кое-что взамен,- сказал я, и поцеловал ее. Этот поцелуй. Ее губы были мягкими и податливыми. Ненасытными. Сначала она стояла в ступоре о не отвечала, но стоило мне обнять ее за талию и прижать к себе, как ее руки обняли меня за шею. Как приятно! Ее руки зарылись в мои волосы, а я все крепче прижимал ее к себе.
Я обвел языком ее губы, она застонала. Сейчас этот стон, был как музыка. Она приоткрыла ротик, и я начал исследовать его. Каждый миллиметр. Не забывая при этом качать в нее силу. Я старался, как можно лучше запомнить ее вкус, мягкость губ и нежность поцелую. Не известно еще когда, до нее дойдет, что я ее не ненавижу, а люблю. Я заполнил ее резерв до предела, и сейчас просто целовал своего ангела. Я не могу описать чувство которые испытывал. Это невозможно описать. Да , Зик становишься тряпкой! Плевать, главное она рядом, а на остальное плевать с высокой колокольне.
- А теперь, я возьму гарантию, что ты не убьешь меня,- сказал я, слова давались с трудом. Находясь так близко от ее лица, я видел слегка затуманенный взгляд, припухшие губы, после поцелуя, и легкий румянец на щеках. Ангел.
Я взял ее кинжал, и сделал небольшой надрез на ее руки, она дернулась и с непониманием уставилась на меня. Я нежно слизнул капельки крови, выступившие на порезе, а потом сделал глоток. Я не маньяк и пить кровь мне противно.
- Теперь мы квиты,- я стал заживлять порез,- теперь я знаю твои слабые места, а ты знаешь мои мысли и чувства,- она странно посмотрела на меня. Думаю пора сказать ей о моих чувствах. Я взял ее руку и положил себе на грудь,- Скажи, ты чувствуешь мою ненависть?
-Нет,- она покачала головой.
- А что ты чувствуешь?
-Нежность и,- она нахмурилась, потом удивленно посмотрела на меня,- любовь?
Я улыбнулся и обнял ее.
-Я люблю тебя,- прошептал в ее волосы я.
- И я тебя,- я почувствовал, как с ее души свалился груз. Она свободно от влияния Х-судей. Доберусь я до них!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››