БИО

Ты обычная девушка. Живешь ты в Москве , учишься в обычной школе . друзей у тя много ,но могло быть и больше. С детства ты была очень активная, дружила воосновном с пацанами , девчонок считала слишком смазивыми, да и сами они не хотели с тобой играть. В своей компании ты всегда была лидером, такжебыла хорошим {censored}.Также у тя есть старший брат и младшая сестра. Отец бросил вас в детстве и поэтому ты живешь с мамой, братом и сестрой( которая тебя часто достает) кстати тебя зовут Даша тебе 14 лет( но поскольку ты общалась с парнями тя звали даней "да уж рифма , ну да ладно продолжим") выглядишь ты так:
В детстве с тобой случались странности и дажи приключения на пятою точку. ну так к примеру когда тебе было 6 лет ты гуляла с друзьями во дворе было около 19:00 ( кстати скажу у тя была единствеенная подруга ее звали Ира), и вот тогда вы гуляли и к вам подошел мужик с ножом и сказал детки спускайтесьи я куплю вам конфет(прост вы сидели на горке а она соединялась с площадкой такой {censored} вроде шведской стенки) никто не слез и он начал бегать за всеми и твоя подруга Ирка сорвалась и он подбежал к ней , она хотела встать но не успела и поэтому она долго отползала пока не наткнулась на песочницу, а ты то ребенок смышленный подбежала сзади и как набрала песка в руки , он развернулся и ты сыпнула ему песок в лицо потом схватила под руку подругу и побежали вы вей оравой к тебе в подъезд( ну говарить так я могу много ну пожалуй перестану я говарить о твоем прошлом)Правда есть одно но , что ты не помнишь себя до 6 лет толко отрывками и то не много.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››