^_^

Вы спустились вниз, а там Трей уже во всю и всем болтала об увиденном.
Лен все-таки не выдержал и погнался за Треем... ну в итоге появилась привычная для всех картина.
Ты села за стол рядом с Йо, но есть тебе не хотелось. Ты просто сидела и молчала... Даже мыслей никаких не было.
Йо повернулся к тебе:
- И это правда...
- нет. Он просто смотрел кулон мамы. - ответила ты, даже не поворачивая головы.
- ясно - протянул Йо и продолжил завтракать.
Вскоре Анна выгнала всех на тренировку. Трей бежал хромая на правую ногу и светил "фонарем" под глазом. Ты же бежала с перебинтованной рукой, но бинта было не видно, так как он был скрыт под напульсниками (автор просто ооочень любит напульсники). В итоге вы прибежали на остановку и начали непосредственно тренировку. Ты работала в полную силу, несмотря на руку. Потом начались всякие бои между вами. Ты дралась с Йошей, и ваш бой затянулся дольше всех остальных. Тебе он долго не хотел проигрывать. Но ты в итоге победила. На пути к дому у всех запищали мобильные оракулы и они оповещали о том, что надо направляться к деревне Добби.
Вы пришли в дом и под командный голос Анны стали собираться. Тебя отправили за билетами на самолет. Ты уже шла домой, веселая развеселая, как вдруг заметила ребят, которые перлись из магазина с тяжеленными пакетами. Там были Лен, Трей, Морти и Йо.
Ты подошла к ним.
- Народ, привет! - воскликнула ты.
- привет. - без капли энтузиазма ответили они, а Трей вообще просто что-то простонал.
- ЗОЯ!!! - ты щелкнула пальцами и пакеты оказались висящими в воздухе и двигающимися за тобой. Потом ты направила Зою и ребят к дому. Отдал им билеты, а сама пошла к озеру. Тебе там нравилось. Ты заметила, что за тобой шел еще кто-то, но кто ты не знала.
Ты подошла к озеру, как вдруг вода заколыхалась.
- Ну блин! Почему когда я куда-то прихожу, там вечно что- то происходит. - с этими словами ты со спокойнейшим видом продолжила наблюдать за происходящим. Ты не капельки не удивилась, когда из воды показался Зик.
- О! Братишка - воскликнула ты.
- Странно, что ты мне рада. Ведь совсем недавно ты пыталась меня убить. - недоверчиво сказал Зик, но при этом встал около тебя.
- Как я могу быть не рада почти единственному брату! - все тем же радостным голосом ответила ты. Почему он был радостным? Просто потому что ты сильно любила обоих своих братьев, хотя один их них ты знала поступает неправильно. Но что поделать. Он твой брат и увы... ты его по своему любила. Зик увидел это все в твоих глазах и обнял тебя с такой заботой, что ты даже не поверила, что это он.
- Зик, ты что не правильно переродился - уточнила ты, отстраняясь от брата. - знаешь же, не люблю все это.
- Ах, да. Я собственно здесь с одной целью. Перейдешь ко мне? - спросил Зик.
Тут в кустах, где по идеи должен сидеть тот, кто пошел за тобой, послышалось шуршание.
- Так... ты опять за старое? Ну ведь убедился, что тебя мало кто поддерживает - ты поймала на себе укоризненный взгляд брата - Нет, Зик! НЕТ!!! - воскликнула ты с какой-то угрозой - И не надейся.
- Ладно... - Зик вздохнул.
- Так, я что-то не поняла. А почему ты мне сейчас не угрожаешь что ты меня спалишь своим духом огня? да, и кстати где он?
- Вот в том - то все и дело. Я его потерял. - Зик снова вздохнул.
- Жаль мне тебя!!! - ты посмотрела на луну. - и все равно нет. Но если я найду духа, я тебя оповещу. - сказала ты и чмокнула брата в щеку. - А сейчас... Извини... я пойду - и ты направилась по асфольтированной дорожке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››