Если человек что то хочет получить-он должен отдать в замен нечто равноценное. Это принцип равноценного обмена на котором основана вся алхимия и вся жизнь.

Слегка пасмурное утро. Солнце почти не проникало в комнату и не беспокоило все еще жмурящуюся в постели девушку. Белое, воздушное одеяло скрывало ее тело. Лениво потянувшись девушка повернулась на левый бок и открыла глаза. Ее взору открылся будильник
-нет, я проспала. Полковник будет очень мной недоволен.
Девушка вскочила с постели и прихватив за совой белое полотенце влетела в душ. Нежась под горячими струями около десяти минут она вышла обмотавшись полотенцем и прошла по комнате к шкафу. Повыкидывав половину содержимого девушка остановила свой выбор на легком сиреневом платье с затейливым черным орнаментом из звезд разного размера. Быстро надев его, в спешке слегка пригладив растрепавшиеся волосы и взяв с вешалки у двери черную куртку девушка вылетела из комнаты и направилась прямо по коридору. девушка выбежала из дома и понеслась по улице затягивая шнурки от куртки на груди.
-бью собственные рекорды по бегу на короткие дистанции! –девушка ухмыльнулась влетая в здание штаб квартиры.
Пролетев пару этажей она остановилась у двери и приведя себя в порядок постучалась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››